febi bilstein 06963 Lot de 20 boulons de Roue M12 x 1,5 SW17 mm

FÉBI BILSTEIN Boulon de roue 06963 pour Audi, Seat, VW

febi bilstein 06963 Lot de 20 boulons de Roue M12 x 1,5 SW17 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,03 €
Livraison à 3,99 €

Boulon de roue Embase sphérique A/G Héxagonal extérieur 06963 FEBI BILSTEIN

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,14 €
Livraison gratuite

FÉBI BILSTEIN 06963 Boulon De Roue Pour Audi, Seat, VW

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
20,40 €
Livraison à 3,46 €

Vis De Roue Febi Bilstein 06963 pour Audi Seat VW Essieu Arrière Essieu Avant

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,83 €
Livraison gratuite

Vis De Roue Febi Bilstein 06963 pour Audi Seat VW Essieu Arrière Essieu Avant

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,83 €
Livraison gratuite
febi bilstein 06963 Lot de 20 boulons de Roue M12 x 1,5 SW17 mm

Offre la moins chère

Original febi bilstein - Qualité d'équipement d'origine (A) Filetage extérieur : M12 x 1,5 (B) Largeur de clé (métrique) : 17 mm (C) Forme : boule (D) Longueur du filetage : 24 mm (E) Longueur totale : 45,5 mm Matériau : acier Côté d'assemblage : essieu arrière/essieu avant Surface : galvanisée Poids par vis : 0,055 kg Convient notamment pour : VW Polo 3 (6N), Lupo (6X), Golf 3 (1H), Audi : A2 (8Z), VW : Golf 3 Cabrio (1E), Golf 1 Cabrio (15), Seat : Arosa (6H), VW : Golf 2 (1G), Golf 2 (19), Golf 3 Variant (1H) Numéros OE (à des fins de comparaison uniquement) : Audi : 3A0 601 139, Seat : 3A0 601 139, VW : 3A0 601 139 Pour déterminer avec précision la compatibilité avec votre véhicule, nous vous recommandons le bilstein groupe partsfinder. Toutes les restrictions doivent être respectées
7,03 €
Amazon.fr

Produits similaires

Febi bilstein 103602 Boulon de roue
10,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FEBI BILSTEIN Boulon de roue 101799
6,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Febi bilstein 102236 Boulons de roue
5,97 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
FEBI Bilstein Boulon de roue 32441
2,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Ferdinand Bilstein – Sroub
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €