Febi bilstein 27055 Boulon de roue

Febi bilstein Boulon de roue 27055 M14x1,5x29 mm conique

Febi bilstein 27055 Boulon de roue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,12 €
Livraison à 10,45 €

Febi bilstein 27055 Boulon de roue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,67 €
Livraison à 9,90 €

4x Boulon de roue Embase conique F 27055 FEBI BILSTEIN pour CITROËN PEUGEOT FIAT

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,93 €
Livraison à 9,00 €

Boulon de roue Embase conique F 27055 FEBI BILSTEIN pour CITROËN PEUGEOT FIAT

24,93 €
Livraison à 9,00 €

Febi bilstein 27055 Boulon de roue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,52 €
Livraison à 8,70 €

FEBI BILSTEIN 27055 Antivols de roue

4-5 Werktage
25,99 €
Livraison à 9,95 €

Febi bilstein 27055 Boulon de roue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 7,00 €

Febi bilstein 27055 Boulon de roue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,72 €
Livraison gratuite

Febi bilstein 27055 Boulon de roue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,00 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Febi bilstein 27055 Boulon de roue

Offre la moins chère

Pièce de rechange originale febi bilstein - Solutions « Made in Germany » Veuillez utiliser l'identification du véhicule en haut de la page pour confirmer la compatibilité avec votre véhicule. Toutes les restrictions doivent être respectées Longueur : 53,5 mm - Filetage extérieur : M14 x 1,5 - Longueur du filetage : 29 mm - Taille de la clé (métrique) : 17 mm - Taille de la clé (métrique) : 19 mm - Forme du collier pour les éléments de fixation de roue : collier conique - Surface : chromée - Côté de montage : essieu avant - Côté de montage : essieu arrière - Poids : 0,450 kg Numéros OE (à des fins de comparaison uniquement) : Alfa Romeo B 430 ; Audi B 430 ; BMW B 430 ; Citroën B 430 ; Ford PKW B 430 ; Lancia B 430 ; Mercedes Benz PKW B 430 ; Nissan B 430 ; Peugeot B 430 ; Renault PKW B 430 ; Saab B 430 ; Seat B 430 ; 30, Skoda B. 430, Ssangyong B 430, Volvo PKW B 430, VW B 430 Convient entre autres pour BMW : 7'er (E65), 7'er (E66) ; Citroën : C25, C25 4x4, Dispatch I, Evasion, Jumpy I, Synergie ; Fiat : Ducato (280), Ducato (280) 4x4, Ducato (290), Ducato (290) 4x4, Scudo I, Talento I, Ulyy sse I, Ulysse II ; Lancia : Zeta ; Peugeot : 806, 807, Expert I, J5, J5 4x4 ; Renault : Avantime, Espace III, Espace IV, Grand Espace III, Grand Espace IV, Laguna I, Vel Satis ; Volvo : S 60 I, S 60 I AWD, S 60 II, S 60 II AWD, S 80 I, S 80 I AWD, S 80 II, S 80 II AWD, V 60, V 60 AWD, V 70 II, V 70 II AWD, V 70 III, V 70 III AWD, XC 60, XC 60 AWD, XC 70 II AWD, XC 70 III, XC 70 III AWD, XC 90 AWD
17,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Febi bilstein 103602 Boulon de roue
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FEBI BILSTEIN Boulon de roue 101799
6,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Febi bilstein 102236 Boulons de roue
5,97 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
FEBI Bilstein Boulon de roue 32441
2,19 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Ferdinand Bilstein – Sroub
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €