Febi bilstein 08237 Lot de 20 boulons de Roue M14 x 1,5 SW19 mm

Febi bilstein Boulons de roue 08237 M14 x 1,5 SW19 mm Lot de 20

Febi bilstein 08237 Lot de 20 boulons de Roue M14 x 1,5 SW19 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,57 €
Livraison à partir de 9,90 €

Boulon de roue Embase sphérique A/G Héxagonal extérieur 08237 FEBI BILSTEIN

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,11 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 08237 Vis de roue pour MERCEDES-BENZ,VW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,57 €
Livraison à partir de 10,99 €

FEBI BILSTEIN Boulon de roue Boulon De Roue & Écrou De Roue 08237 Essieu avant

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison gratuite

#N/A

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
77,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Febi bilstein Boulons de roue 100166
1,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
FEBI Bilstein boulon de roue 27793
2,57 €
2.57
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Febi bilstein 102236 Boulons de roue
6,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Febi bilstein Kit de boulons de roue 47550 verrouillables
17,37 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
FEBI BILSTEIN Boulons de roue avant (29208) pour Citroën C3 I, DS3, Peugeot 308 SW II
2,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Febi bilstein 08237 Lot de 20 boulons de Roue M14 x 1,5 SW19 mm

Offre la moins chère

febi bilstein d'origine - Qualité d'équipement d'origine (A) Filetage extérieur : M14 x 1,5 mm ✔ (B) Largeur de clé (métrique) : 19 mm ✔ (C) Forme de la bague : boule ✔ (D) Longueur sous la tête : 36 mm ✔ (E) Longueur totale : 55 mm ✔ Matériau : acier ✔ Surface : revêtement en zinc nickel ✔ Côté de montage : essieu avant et essieu arrière ✔ Longueur du filetage : 32 mm ✔ Poids par vis be : 0,11 6 kg Convient entre autres pour : Mercedes-Benz Car : Sprinter (903) ; VW : LT II (2D) ; Mercedes-Benz Car : Sprinter (902), Sprinter (901), T1 (601), T1 (602) Numéros OE (à des fins de comparaison uniquement) : Mercedes-Benz Car : 601 401 02 70, VW : 2D0 601 139 Veuillez utiliser l'identification du véhicule en haut de la page pour confirmer la compatibilité avec votre véhicule. Toutes les restrictions doivent être respectées
2,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr