2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 05645 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN Disque de frein 05645 – Essieu avant ventilé intérieur – 2x

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 05645 FEBI BILSTEIN

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,66 €
Livraison à 9,00 €

Febi bilstein 05645 Disque de frein

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 05645 FEBI BILSTEIN

51,62 €
Livraison gratuite

2 x FEBI BILSTEIN 05645 Disque de frein pour FORD

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
63,75 €
Livraison à 10,99 €

FEBI BILSTEIN 05645 Disque de frein

4-5 Werktage
64,98 €
Livraison à 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disque De Frein Avant Ø259.9 Mm Intégré Pour Ford Mondeo I

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,98 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 05645 FEBI BILSTEIN

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1 514 233, FORD 1 757 848, FORD 4 056 029, FORD 4 070 865, FORD 5 026 784, FORD 6 784 094, FORD 93BB1125AC, FORD 93BB1125D3C, FORD USA F5RZ1125A, FORD USA F5RZ1125B, FORD USA 93BB1125AC, FORD USA 93BB1125D3C, FORD USA 93BX1124AC, FORD USA 93BX1125AC / Poids: 5.2 / Centrage: 63.5 / Numéro de pièce fabricant: 05645 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 4 / Diamètre Extérieur: 260 / Épaisseur/Force: 47 / Disque de freinage: 23.9 / Epaisseur minimale: 22.2 / Cercle de Bolt: 108 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: MAGNETI MARELLI 360406025300, HELLA 8DD 355 103-371, COMLINE ADC1202V, DACO Germany 602575, FOMAR Friction FO 2100, Dr!ve+ DP1010.11.0675, FTE BS3909B, VALEO 186277, VAICO V25-80005, OPTIMAL BS-2110C, OPTIMAL BS-2110, KAMOKA 103728, A.B.S. 16190, ATE 24.0324-0120.1, LPR F1421V, ATE 24.0124-0120.1, MEYLE 715 521 0031, SAMKO F1421V, ROADHOUSE 6211.10, BLUE PRINT ADF124344, HELLA PAGID 8DD 355 103-371, ZIMMERMANN 250.1332.20, TOPRAN 300 265, BREMBO 09.5707.75, CIFAM 800-316, FERODO DDF364C, TRW DF2622, DENCKERMANN B130210, TEXTAR 92063503, MAXGEAR 19-0708 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
43,66 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
20,65 €
18.63
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 180024 arrière plein 1 pièce
57,91 €
57.15
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 30652, avant, plein, 1 pièce
16,63 €
16.56
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein 108639 Jeu de 2 disques de frein
45,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 105089 Disque d'embrayage
179,90 €
179.90
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €