FEBI BILSTEIN 106296 2x Disque de frein Avant Ø335mm Épaisseur: 30mm Cercle de percage -Ø: 112mm ventilé de l'intérieur Compatible avec MINI 3/5 portes F56 Clubman F54 Cabriolet F57

febi bilstein Disque de frein 106296

FEBI BILSTEIN 106296 2x Disque de frein Avant Ø335mm Épaisseur: 30mm Cercle de percage -Ø: 112mm ventilé de l'intérieur Compatible avec MINI 3/5 portes F56 Clubman F54 Cabriolet F57

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
97,43 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 106296 FEBI BILSTEIN

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
105,13 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 106296 FEBI BILSTEIN

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
113,09 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 106296 Disque de frein

4-5 Werktage
142,98 €
Livraison à 9,95 €

Febi BILSTEIN 2x Disque de Frein Avant Ø335 MM pour Mini F56 John Cooper Works

166,41 €
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 106296 2x Disque de frein Avant Ø335mm Épaisseur: 30mm Cercle de percage -Ø: 112mm ventilé de l'intérieur Compatible avec MINI 3/5 portes F56 Clubman F54 Cabriolet F57

Offre la moins chère

Informations techniques: Épaisseur du disque de frein - 30; Jante, nombre de trous - 5; Nombre de trous de fixation - 1; Épaisseur - 45; Diamètre extérieur [mm] - 335; Cercle de percage -Ø [mm] - 112; Surface - revêtu; Type de disque de frein - ventilé de l'intérieur; Côté d'assemblage - Essieu avant; Épaisseur minimum [mm] - 28,4; Diamètre du centrage [mm] - 67; Perforé - non Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: MINI 3/5 (F56), Clubman (F54), Cabriolet (F57) Numéro de produit: 34106881045, 34106891081, 34116865711 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
97,43 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque d'embrayage FEBI BILSTEIN 105050
157,62 €
157.62
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 30652, avant, plein, 1 pièce
16,56 €
16.56
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN 43812 Disque de frein
29,82 €
29.82
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN 198931 Disque de frein
52,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €