2x Disque de frein FEBI BILSTEIN 10748 convient pour OPEL SAAB VAUXHALL

FEBI BILSTEIN Disque de frein 10748 Avant ventilé intérieur pour CHEVROLET/OPEL/SAAB/VAUXHALL 2x

2x Disque de frein FEBI BILSTEIN 10748 convient pour OPEL SAAB VAUXHALL

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,12 €
Livraison à 16,60 €

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 10748 FEBI BILSTEIN

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,93 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 10748 FEBI BILSTEIN

Prix total le moins cher
84,93 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 10748 Disque de frein

4-5 Werktage
84,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein FEBI BILSTEIN 10748 convient pour OPEL SAAB VAUXHALL

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 70 mm / Épaisseur minimum [mm]: 22 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 25 mm / Numéro de pièce fabricant: 10748 / oemnumbers: 10748 / Diamètre extérieur [mm]: 288 mm / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: FEBI BILSTEIN / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Nombre de trous de fixation: 3 / Poids [kg]: 7,32 kg / Jante, nombre de trous: 5 / Épaisseur [mm]: 42,2 mm / articlenumber: 10748 / Cercle de percage -Ø [mm]: 110 mm
72,12 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 30652, avant, plein, 1 pièce
16,56 €
16.56
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 180024 arrière plein 1 pièce
57,15 €
57.03
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein 108639 Jeu de 2 disques de frein
45,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 105089 Disque d'embrayage
179,90 €
179.90
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €