1X Disque de frei FEBI 108575 pour KIA CEED (CD) 1.4 2018-2020

FEBI BILSTEIN Disque de frein 108575 – Lot de 2

1X Disque de frei FEBI 108575 pour KIA CEED (CD) 1.4 2018-2020

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,36 €
Livraison gratuite

Febi bilstein 108575 Lot de 2 disques de frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,61 €
Livraison à 29,94 €

2 x FEBI BILSTEIN 108575 Disque de frein pour HYUNDAI,KIA

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
77,83 €
Livraison à 10,99 €

Febi bilstein 108575 Lot de 2 disques de frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,43 €
Livraison à 9,90 €

Febi bilstein 108575 Lot de 2 disques de frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,71 €
Livraison à 13,50 €

Febi bilstein 108575 Lot de 2 disques de frein

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,58 €
44.29 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 108575 2x Disque de frein Avant Ø305mm Épaisseur: 25mm Cercle de percage -Ø: 114mm ventilé de l'intérieur Compatible avec HYUNDAI Tucson TL, TLE, KIA Sportage QL, QLE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,98 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 108575 Disque de frein

4-5 Werktage
98,98 €
Livraison à 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disque De Frein Avant Ø304.9 Mm Pour Hyundai Tucson TLE 1.6 GDi

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,64 €
Livraison gratuite
1X Disque de frei FEBI 108575 pour KIA CEED (CD) 1.4 2018-2020

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI: 51712-C1000, 51712-D7000, 51712-J9100; KIA: 51712-C1000 / Unité de vente: 1 pièce. / Diamètre du trou de positionnement: 69 / Upc: 4054224085752 / eBay Product ID (ePID): 28051749944 / Longueur: Non-spécifié / Modèle: HYUNDAI i30 Break (PDE) / Surface: enduit / Gtin: 4054224085752 / Compatibilité universelle: Non / Pays d'origine: Allemagne / Numéros de pièces de rechange: EUROREPAR 1671244980 / Côté montage: Droit,Gauche / Diamètre du trou: 114.3 / Diamètre extérieur: 305.0 / Numéro de pièce remplacée: DENCKERMANN B130867 / Emplacement sur le véhicule: Avant / Références équivalentes: Disc Brake Rotor / Hauteur totale: 46.8 / Épaisseur: 25.0 / Poids: 7,8 kg / Hauteur: 82,5 / Numéro de pièce fabricant: 108575 / Épaisseur minimale: 23.4 / Type: Disque de frein / Marque: febi / EAN: 4054224085752 / Nombre de trous de fixation: 2.0,5.0 / Type de disque: ventilé intérieurement
59,36 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 30652, avant, plein, 1 pièce
16,56 €
16.56
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 180024 arrière plein 1 pièce
57,15 €
57.03
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein 108639 Jeu de 2 disques de frein
45,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 105089 Disque d'embrayage
179,90 €
179.90
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €