1X Disque de frei FEBI 108668 pour HONDA HR-V (RU) 1.5 2015-

FEBI BILSTEIN Disque de frein 108668 essieu avant ventilé intérieur Ø293 mm 2x

1X Disque de frei FEBI 108668 pour HONDA HR-V (RU) 1.5 2015-

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
73,08 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 108668 FEBI BILSTEIN

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
80,34 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 108668 FEBI BILSTEIN

88,30 €
Livraison gratuite

Febi bilstein 108668 - Disque de frein

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,88 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 2X Disque De Frein Avant Ø293 Mm Ventilé Pour Honda HR-V RU 1.5

112,88 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 108668 Disque de frein

4-5 Werktage
113,98 €
Livraison à 9,95 €
1X Disque de frei FEBI 108668 pour HONDA HR-V (RU) 1.5 2015-

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: HONDA 45251-T3V-A01 / Unité de vente: 1 pièce. / Diamètre du trou de positionnement: 64,1 / Upc: 4054224086681 / eBay Product ID (ePID): 13050754378 / Modèle: HONDA HR-V (RU) / Surface: enduit / Gtin: 4054224086681 / Pays d'origine: Allemagne / Numéros de pièces de rechange: DELPHI BG4785C / Côté montage: Droit,Gauche / Diamètre du trou: 114.3 / Diamètre extérieur: 293.0 / Numéro de pièce remplacée: ATE 24.0125-0221.1 / Emplacement sur le véhicule: Avant / Hauteur totale: 47.1 / Style du rotor: Ventilé / Épaisseur: 25.0 / Poids: 7.78 / Numéro de pièce fabricant: 108668 / Épaisseur minimale: 23.0 / Type: Disque de frein / Marque: febi / EAN: 4054224086681 / Nombre de trous de fixation: 4.0,5.0 / Type de disque: ventilé intérieurement
73,08 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque d'embrayage FEBI BILSTEIN 105050
157,62 €
157.62
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 30652, avant, plein, 1 pièce
16,56 €
16.56
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 180024 arrière plein 1 pièce
57,15 €
57.15
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein 108639 Jeu de 2 disques de frein
45,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite