Disque De Frein Febi Bilstein 171480 pour Ford Ford Motor Company Essieu Avant

Febi Bilstein Disque de frein 171480 Avant ventilé Ø308 mm pour Ford – Lot 2

Disque De Frein Febi Bilstein 171480 pour Ford Ford Motor Company Essieu Avant

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
76,79 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 171480 FEBI BILSTEIN

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
80,50 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 171480 FEBI BILSTEIN

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,47 €
Livraison gratuite

Febi bilstein 171480 Lot de 2 disques de frein

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,48 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 171480 Disque de frein

4-5 Werktage
122,98 €
Livraison à 9,95 €
Disque De Frein Febi Bilstein 171480 pour Ford Ford Motor Company Essieu Avant

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 63 mm / Numéro de pièce OE/OEM: KTLX61-2M007-BEA / Épaisseur minimum [mm]: 25 mm / Upc: 4054224714805 / eBay Product ID (ePID): 5048450232 / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / Gtin: 4054224714805 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Compatibilité universelle: Non / Poids [kg]: 8,8 kg / Numéro de pièce remplacée: TEXTAR 92306703 / Emplacement sur le véhicule: Avant / Cercle de percage -Ø [mm]: 108 mm / Style du rotor: Ventilé / Poids: 8,8 kg / Épaisseur du disque de frein [mm]: 27 mm / Numéro de pièce fabricant: 171480 / oemnumbers: 171480 / Diamètre extérieur [mm]: 308 mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2x FEBI BILSTEIN Disque de frein avant / oenumbers: 2 305 506,2305506,JX61-1125-BEB / Type: Disque de frein / Marque: febi bilstein / EAN: 4054224714805 / Épaisseur [mm]: 50,1 mm / Jante, nombre de trous: 5
76,79 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
20,65 €
20.65
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque d'embrayage FEBI BILSTEIN 105050
157,62 €
157.62
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 30652, avant, plein, 1 pièce
16,63 €
16.63
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 180024 arrière plein 1 pièce
57,91 €
57.91
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 178233 arrière ventilé Ø365 mm pour Tesla Model S
64,68 €
64.68
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €