FEBI BILSTEIN 43944 Disque de frein pour CHRYSLER,LANCIA

FEBI BILSTEIN Disque de frein 43944 – Essieu avant ventilé de l'intérieur – 2x

FEBI BILSTEIN 43944 Disque de frein pour CHRYSLER,LANCIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,46 €
Livraison à 10,99 €

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 43944 FEBI BILSTEIN

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,37 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 43944 FEBI BILSTEIN

87,33 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 43944 Disque de frein

4-5 Werktage
115,98 €
Livraison à 9,95 €

Febi BILSTEIN 2x Disque de Frein Avant Ø345 MM pour Chrysler 300 C Touring LX

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,14 €
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 43944 Disque de frein pour CHRYSLER,LANCIA

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 72,6 / Numéro de pièce OE/OEM: CHRYSLER 04779197AA, CHRYSLER 04779197AB, CHRYSLER 04779197AC, CHRYSLER 04779197AD, CHRYSLER 04779197AE, CHRYSLER 04779197AF, CHRYSLER 04779197AG, CHRYSLER 05154118AA, CHRYSLER 05154118AB, CHRYSLER 05154118AC, CHRYSLER 05154118AD, CHRYSLER 4779197AA, CHRYSLER 4779197AB, CHRYSLER 4779197AC, CHRYSLER 4779197AD, CHRYSLER 4779197AE, CHRYSLER 4779197AF, CHRYSLER 4779197AG, CHRYSLER 5154118AB, CHRYSLER 5154118AC, CHRYSLER K04779197AA, CHRYSLER K04779197AB, CHRYSLER K04779197AC, CHRYSLER K04779197AD, CHRYSLER K04779197AF, CHRYSLER K05154118AA, CHRYSLER K05154118AB, CHRYSLER K05154118AC, CHRYSLER K05154118AD, LANCIA K04779197AE / Nombre De Comparaison: 4X4 ESTANFI EST-60-09-914C, A.B.S. 09.A404.11, A.B.S. 17903, A.Z. Meisterteile AZMT-44-024-1386, ABE C3Y026ABE, ABE C4Y007ABE, AKEBONO BN-0873, AKEBONO BN-0873E, AKRON-MALÒ 1110337, ALLMAKES 4779197B, AP 25417, AP 25417 V, AP 25417 X, APEC braking DSK2632, APEC braking SDK6569, ASHIKA 60-09-914, ASHIKA 60-09-914C, AUTO-SPEED PARTS 290BK01818, BENDIX 521126, BENDIX Braking BDS1728HC, BLUE PRINT ADA104304, BORG & BECK BBD5827S, Brake ENGINEERING DI956755S, BRECO BS 9027, BRECO BV 9027, BREMBO 09.A404.10, BREMBO 09.A404.11, BREMSI CD7765V, CAR 142.1446, CAR HPD 1446 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 26,5 / Épaisseur du disque de frein [: 28 / Numéro de pièce fabricant: 43944 / Diamètre extérieur [mm]: 345,0 / Côté d'assemblage: Essieu avant / Surface: revêtu / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Traitement: à haute teneur en carbone / Nombre de trous de fixation: 5 / Poids [kg]: 10,2 / Épaisseur [mm]: 54,6 / TradeNumbers(s): 43944 / Cercle de percage -Ø [mm]: 115
59,46 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
20,65 €
18.63
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 180024 arrière plein 1 pièce
57,91 €
57.15
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 30652, avant, plein, 1 pièce
16,63 €
16.56
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein 108639 Jeu de 2 disques de frein
45,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 105089 Disque d'embrayage
179,90 €
179.90
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €