2x Disque de frein Essieu arrière perforé/ventilé de l'intérieur 44084

FEBI BILSTEIN Disque de frein 44084 arrière perforé ventilé Ø359,7 mm 2x

2x Disque de frein Essieu arrière perforé/ventilé de l'intérieur 44084

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
168,38 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu arrière perforé/ventilé de l'intérieur 44084

Prix total le moins cher
176,34 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein FEBI BILSTEIN 44084 convient pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
197,16 €
Livraison à 16,60 €

2x Disques de Frein Arrière Ø359.7 MM Perforé / Intérieur pour Mercedes Classe T

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
238,39 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 44084 Disque de frein

4-5 Werktage
239,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein Essieu arrière perforé/ventilé de l'intérieur 44084

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ A212 423 04 12, MERCEDES-BENZ 212 423 04 12 / Poids: 10.98 / Centrage: 67 / Numéro de pièce fabricant: 44084 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 360 / Épaisseur/Force: 65.5 / Disque de freinage: 26 / Epaisseur minimale: 24 / Nombre de trous de fixation: 1 / Cercle de Bolt: 112 / Genre de disques de freins: perforé/ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: BLUE PRINT ADU174382, A.B.S. 18378, TEXTAR 92283805, HELLA PAGID 8DD 355 126-871, MINTEX MDC2827C, SWAG 10 94 4084, DELPHI BG9118C, ZIMMERMANN 400.5504.20, HELLA 8DD 355 126-871, BREMBO 09.A822.11 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
168,38 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Disque de frein 28177 avant ventilé – 1 pièce
18,63 €
18.63
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 30652, avant, plein, 1 pièce
16,56 €
16.56
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 180024 arrière plein 1 pièce
57,15 €
57.03
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein 108639 Jeu de 2 disques de frein
45,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 105089 Disque d'embrayage
179,90 €
179.90
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €