FEBI BILSTEIN Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CF 4 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1, BMW

FEBI BILSTEIN Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN/CF 4 L Compatible VW Golf IV-VII

FEBI BILSTEIN Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CF 4 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1, BMW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,25 €
Livraison à 18,70 €

FEBI BILSTEIN Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CF 4 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1, BMW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,24 €
Livraison à 9,90 €

FEBI BILSTEIN Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CF 4 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1, BMW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,94 €
Livraison à 21,28 €

FEBI BILSTEIN 32937 Huile moteur

4-5 Werktage
34,99 €
8 EUR / 1l
Livraison à 9,95 €

FEBI BILSTEIN Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CF 4 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1, BMW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,33 €
9.58 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CF 4 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1, BMW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,44 €
Livraison à 10,64 €
FEBI BILSTEIN Huile moteur 5W-40 ACEA A3/B4 API SN API CF 4 L Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 4 3/5 portes 1J1 Golf 5 3/5 portes 1K1 Golf 6 3/5 portes 5K1, BMW

Offre la moins chère

Informations techniques: Capacité [litres] - 4; Nombre SAE - 5W-40; Type d'emballage - Bouteille; Type de véhicule - Auto; Spécification - ACEA A3/B4, API SN, API CF; Recommandations du fabricant - BMW Longlife-01, GM LL-B-025, MB 229.3, Porsche A40, PSA B71 2296, Renault RN0700, Renault RN0710, VW 502 00, VW 505 00; ACEA - ACEA A3/B4; API - API SN, API CF Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2), GOLF IV (1J1), GOLF V (1K1), GOLF VI (5K1), POLO V (6R1,6C1), POLO IV (9N,9A), TIGUAN I (5N), TOURAN I (1T1,1T2), TIGUAN II (AD1,AX1), GOLF III (1H1), GOLF II (19E,1G1); BMW 3 (E46,E90,E91,E92,F31,E36,F30,F80,E30), 1 (F20,E87), 5 (E60,E39,F10,E61), X5 (E70), X1 (E84); SEAT IBIZA III (6L), LEON (1P1,1M1,5F1); AUDI A3 (8PA,8P1,8VA,8VF,8L1), A4 (8K5,8ED), Q5 (8RB), A6 (4G5,4GD); RENAULT CLIO III (BR0/1,CR0/1), CLIO II (BB,CB,BB0/1/2,CB0/1/2), CLIO IV (BH); PEUGEOT 206 (2A/C), 207 (WA,WC), 208 I (CA,CC); SKODA OCTAVIA III (5E5); MINI 3/5 (R56); MERCEDES-BENZ CLASSE (W204,W176,W211); OPEL CORSA (S07) Numéro de produit: A0009898201, APISLCL, G052502M2, GS55502, GS55502M2, 0009898201, G052502M4, GS55502M2EUR, GS55502M4, G052502M6, GS55502M6, G052502, GS55502M9 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
24,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Huile LHM 06161 1 L
11,90 €
11.90
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Huile hydraulique 02615 – Pour Mercedes‑Benz – 1 L beige clair
9,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
FEBI BILSTEIN Huile pour boîte de transfert 170367 pour Porsche BMW Audi VW Kia
25,00 €
25.00
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein Couvercle de filtre à huile 39698 avec bague d'étanchéité, 1 pièce
9,45 €
9.45
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Kit de vidange pour boîte automatique 171748
90,26 €
90.26
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €