FEBI BILSTEIN 178512 Tambour de frein pour DODGE,HYUNDAI,KIA

FEBI BILSTEIN Tambour de frein arrière 178512 pour DODGE, HYUNDAI, KIA

FEBI BILSTEIN 178512 Tambour de frein pour DODGE,HYUNDAI,KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,49 €
Livraison à 10,99 €

Tambour de frein Essieu arrière 178512 FEBI BILSTEIN pour KIA HYUNDAI

39,96 €
Livraison à 9,00 €

Tambour de frein Essieu arrière 178512 FEBI BILSTEIN pour KIA HYUNDAI

Prix total le moins cher
48,96 €
Livraison gratuite

2x Tambour de frein FEBI BILSTEIN 178512 convient pour DODGE HYUNDAI KIA

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
64,04 €
Livraison à 16,60 €

FEBI BILSTEIN 178512 Tambour de frein

4-5 Werktage
76,98 €
Livraison à 9,95 €

FEBI BILSTEIN Tambour De Frein Arrière Pour Hyundai I20 Coupe GB 1.2 1.0 T-GDi

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
91,68 €
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 178512 Tambour de frein pour DODGE,HYUNDAI,KIA

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 62,5 / Numéro de pièce OE/OEM: DODGE 58411-1R000, HYUNDAI 58411-1R000, KIA 58411-1R000 / Largeur [mm]: 35,8 / Nombre De Comparaison: 0AMS TKK-006, 0AMS TKK-068, 4X4 ESTANFI EST-56-0H-H19C, A.B.S. 2931-S, A.B.S. 2942-S, ABE C60530ABE, ACKOJA A52-60000, APEC BDR9048, APEC DRM9210, ASAM AUTOMOTIVE 98545, ASHIKA 56-0H-H19C, ASUKI ABD-H913, ATE 24.0220-3046.1, AUTO-SPEED PARTS 290BK04623, BENDIX Braking BDM1167, BLUE PRINT ADBP470024, BORG & BECK BBR7285, BORG & BECK BBR7288, BRECO BT 1189, BREMBO 14.E275.10, BREMSI CR5839, BSG BSG 40-225-012, DANAHER DD30282, DANAHER DD30437, DELPHI BF618, EUROBRAKE 5825269910, FENOX TO216049, HELLA 8DT 355 303-301, HELLA PAGID 8DT 355 303-301, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3400540 / Type de produit: Tambour de frein / Numéro de pièce fabricant: 178512 / Diamètre extérieur [mm]: 252,5 / Côté d'assemblage: Essieu arrière / dimension max. d'extraction du: 205,2 / Nombre de trous de fixation: 1 / Poids [kg]: 4,1 / Jante, nombre de trous: 4 / Épaisseur [mm]: 47,6 / Diamètre intérieur [mm]: 203,2 / TradeNumbers(s): 178512 / Cercle de percage -Ø [mm]: 100
37,49 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Tambour de frein 24034
19,40 €
18.98
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein Tambour de frein 171086 (Ferdinand Bilstein)
52,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,94 €
FEBI BILSTEIN 181228 Garniture de frein, frein à tambour
47,97 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
Febi bilstein 7073 Z Arbre à cames de frein gauche
39,35 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €