Feedback 360° : Comprendre son impact pour performer: Renforcer votre leadership et optimiser la performance de votre équipe

offres d'occasion à partir de 24,29 €

Feedback 360° : Comprendre son impact pour performer: Renforcer votre leadership et optimiser la performance de votre équipe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Feedkack 360° : Évaluer, Développer, Motiver - Renforcer Votre Leadership Et Optimiser La Performance De Votre Équipe

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Feedback 360° : Comprendre son impact pour performer Renforcer votre leadership et optimiser la performance de votre équipe - Karine Arnaud - Gereso Eds - broché - Guide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Feedback 360° : Comprendre son impact pour performer Karine Arnaud (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Feedback 360° : Comprendre son impact pour performer: Renforcer votre leadership et optimiser la performance de votre équipe

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

La retroalimentación de 360° para consultas terapéuticas: Instrucciones para la introducción de un sistema de feedback de 360° en consultas terapéuticas con el fin de aumentar la rentabilidad
32,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Préparer et conduire un 360° efficace: Feedback 360° pour développer les compétences de leadership des managers et des équipes
23,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 41,00 €
Waveshare 40kg.Cm Metal Serial Bus Servo, Wide Range Voltage, High Precision & Large Torque, with Programmable 360° Magnetic Encoder & Brushless Motor, Two-Way Feedback, Servo/Motor Mode Switchable
103,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leveraging the Impact of 360-Degree Feedback [Second Edition]
37,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Feedback 360° : Comprendre son impact pour performer: Renforcer votre leadership et optimiser la performance de votre équipe

Offre la moins chère

Feedback 360° : Comprendre son impact pour performer: Renforcer votre leadership et optimiser la performance de votre équipe
23,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr