Feedback Pro Mechanic Bike Repair Stand Argenté Multicolor

Feedback Sports Support de réparation vélo Pro Mechanic Argenté Multicolore

offres d'occasion à partir de

Feedback Pro Mechanic Bike Repair Stand Argenté Multicolor

Prix total le moins cher
1 jour(s)
334,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Feedback Sports - Pro Mechanic - Taille unique

7 jours
359,90 €
Livraison gratuite

Pied d'atelier - FEEDBACK SPORTS - Pro Mechanic - Léger pliable - Compatible 40 lb (18,1 kg) - Aluminium 6061

4 à 7 jours
362,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Pied d'atelier - FEEDBACK SPORTS - Pro Mechanic - Léger pliable - Compatible 40 lb (18,1 kg) - Aluminium 6061

4 à 7 jours
363,60 €
Livraison gratuite

Feedback Sports - Pro Mechanic - Pied d'atelier - red

4 à 6 jours ouvrables
375,20 €
Livraison gratuite

Pied d atelier feedback sports pro mechanic

24h
399,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support de réparation Feedback Sports Pro Mechanic

Livraison en 24 heures
425,00 €
Livraison gratuite

Feedback Sports | Supports de travail pour vélo | Pro Mechanic Bike Repair Stand | Supports de vélo pour l'entretien de vélo | Taille unique | Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
444,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Feedback Rakk 2.0 Bike Stand Argenté Black
60,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Feedback Sports - Support RAKK XL - Béquille - 2,5-5'' Reifenbreite - black
61,70 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Feedback Sports Support vélo Rakk 2.0 – Argenté/Noir
52,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Support pour vélos Feedback Sports Scorpion
64,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Feedback Sports Fixation murale vélo Wall Post universel noir
47,48 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Feedback Pro Mechanic Bike Repair Stand Argenté Multicolor

Offre la moins chère

Support de réparation de vélo Feedback Pro Mechanic : Stabilité et précision de qualité professionnelleAméliorez votre routine d´entretien de vélo avec le support de réparation de vélo Feedback Pro Mechanic, la référence en matière de stabilité, de portabilité et de facilité d´utilisation de qualité professionnelle. Conçu pour le mécanicien amateur averti et le technicien d´atelier expérimenté, ce support est la base ultime pour tout, des réglages simples aux révisions complexes. Dites adieu aux installations frustrantes et instables et bonjour à un nouveau niveau d´efficacité et de contrôle.Stabilité inégalée sur toute surfaceLe cœur de la conception du Pro Mechanic est sa stabilité exceptionnelle. Le système robuste à trois points avec une base large crée une plateforme incroyablement sûre, inspirant confiance pour chaque tâche. Cette conception de trépied convainc par sa grande stabilité sur presque toutes les surfaces, d´un sol de garage parfaitement plat à un terrain irrégulier lo
334,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)