Boîte à pain Maestro métal blanc couvercle charnière MR1677-AR

Feel Maestro Boîte à pain MR-1677-AR-W rectangulaire couvercle charnière acier inoxydable blanc

offres d'occasion à partir de

Boîte à pain Maestro métal blanc couvercle charnière MR1677-AR

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
31,74 €
EUR 31,74 / kg
Livraison gratuite

Boîte à pain - Maestro - MR-1677-AR-W - Acier inoxydable - Rectangulaire - Blanc

9 à 12 jours
34,24 €
Livraison gratuite

Maestro Mr-1677-ar-w Bread Box Rectangular

Livraison sous 3 a 5 jours
40,23 €
Livraison gratuite

Maestro MR-1677-AR-W Boîte à pain rectangulaire, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,11 €
Livraison gratuite

Maestro MR-1677-AR-W Boîte à pain rectangulaire, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Feel Maestro MR1677-AR-BL Boîte à pain en acier peint Pratique et esthétique, idéal pour un usage quotidien Récipient à pain blanc-argent
33,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Feel Maestro Lot de 4 Pots MR-20005-04CS en céramique (4 pièces)
44,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Feel Maestro MR-1775-IVORY Boîte à pain Ivoire Bois Métal Bambou 25 x 13,3 x 36,5 cm
55,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Feel Maestro Boîte à pain MR-1775-BLACK Noir Bois Métal Bambou 25 x 13,3 x 36,5 cm
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte à pain - MAESTRO - MR-1776 - Noir - Bois - Rectangulaire
12,49 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,15 €
Boîte à pain Maestro métal blanc couvercle charnière MR1677-AR

Offre la moins chère

Antique: Non / Poids: 1,553 kg / Matériau: Métal / Profondeur: 17 cm / Type de couvercle: Couvercle à charnière / Hauteur: 26 cm / Cachet: Peint / Numéro de pièce fabricant: MR1677-AR-W / Caractéristiques: Facile à nettoyer, Résistant à la corrosion, Couvercle à poignée / Modèle: MR1677-AR-W / Fait main: Non / Largeur: 37 cm / Forme: Rectangulaire / Vintage: Non / Couleur: Blanc / Type: Boîte à pain, huche et panier / Style: Moderne / Motif: Uni / Thème: Nourriture, cuisine / Département: Adolescents, Bébé et tout-petit (unisexe), Enfant, Fille, Garçon
31,74 €
Ebay.fr