Friteuse - FEEL-MAESTRO - MR-755 - 3 Litres - 1200 W - Température variable

Feel Maestro Friteuse à air chaud MR-755 1200 W 3 L Multicolore

Friteuse - FEEL-MAESTRO - MR-755 - 3 Litres - 1200 W - Température variable

Prix le moins cher
4 à 7 jours
57,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Feel Maestro MR-755 friteuse 3 L 1200 W Friteuse d'air chaud Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
59,08 €
Livraison gratuite

Maestro FREIDORA DE AIRE 1200W MR-755, multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,21 €
Livraison à partir de 9,95 €

Friteuse - FEEL-MAESTRO - MR-755 - 3 Litres - 1200 W - Température variable

3 à 5 jours
62,40 €
Livraison gratuite

Maestro FREIDORA DE AIRE 1200W MR-755, multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Maestro FREIDORA DE AIRE 1200W MR-755, multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,29 €

Maestro FREIDORA DE AIRE 1200W MR-755, multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,52 €
Livraison à partir de 17,20 €

Maestro FREIDORA DE AIRE 1200W MR-755, multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,35 €
Livraison gratuite

Maestro FREIDORA DE AIRE 1200W MR-755, multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Friteuse sans graisse Maestro 1500W 3.7L noir MR-756
38,71 €
EUR 38,71 / kg
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Frytownica Bezt?uszczowa Mr-759 Maestro
97,52 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Friteuse - FEEL-MAESTRO - MR-755 - 3 Litres - 1200 W - Température variable

Offre la moins chère

Découvrez la friteuse FEEL-MAESTRO MR-755, une friteuse à air chaud de 3 litres et 1200 W. Sa couleur verte et sa fonction de température variable vous permettent de préparer des plats croustillants et savoureux tout en réduisant l'utilisation d'huile.
57,55 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)