Fehling Guidon En M, Largeur 617 Mm 22 mm chromé

Prix total le moins cher
2-4 Jours
89,64 €
Livraison gratuite

Guidon Chromé FEHLING M-Bar Acier D.22,2Mm 617Mm

Livrera sous 17 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
128,87 €
Livraison gratuite

FEHLING Guidon en acier 22 MM

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
131,73 €
Livraison gratuite

FEHLING Guidon en acier 22 MM

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
131,73 €
Livraison gratuite
Fehling Guidon En M, Largeur 617 Mm 22 mm chromé

Offre la moins chère

Guidon FEHLING M : Les guidons M ont une forme nettement plus sportive que les guidons de descente classiques. Grâce à leurs extrémités inclinées vers le corps, ce type de guidon offre une bien meilleure sensation de conduite. Convient également parfaitement au montage sur les deux-roues d'Allemagne de l'Est (par exemple Simson, Schwalbe, etc.). Chromé de haute qualité. Avec certificat valable pour l'Allemagne. Dimensions : 22 mm, Be : 601, H : 120, P : 240. Remarque : les guidons accessoires sont livrés sans perçage pour le blocage de l'unité de commutation. Ceux-ci sont positionnés différemment selon le modèle de moto. Il est permis de percer le guidon pour le blocage : pour ce faire, alignez votre nouveau guidon de manière optimale sur le véhicule. Montez ensuite les unités de commutation à titre d'essai, veillez à ce qu'il y ait suffisamment d'espace par rapport au réservoir lorsque le guidon est complètement tourné, marquez l'emplacement du trou pour le blocage et percez le guidon
89,64 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Fehling Guidon Cross, Largeur 900 Mm SCHWARZ, M. EXPERTISE
79,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Fehling Guidon Cross, Largeur 900 Mm CHROMÉ, AVEC CERTIFICAT
79,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Guidon Fehling M-Pipe HK L 3 22mm
69,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Fehling Ape-Hanger Large, Hauteur 280 Mm 25,4 mm Noir
105,67 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Guidon Fehling Superbike Högt LN 46 Chrome 22mm
60,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €