Fehn Couverture d'activités 3D Arche de jeu Ocean Club - Couverture d'éveil avec 5 jouets amovibles à attraper - pour bébés et enfants à partir de 0+ mois - Tapis d'éveil comme cadeau de naissance

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,23 €
Livraison gratuite

Fehn 078220 Gymnase Et Tapis D'éveil Pour Bébé Multicolore Tapis De Jeux Pour Bébé Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
97,26 €
Livraison gratuite

Babysun - Tapis d'éveil G

Se renseigner auprès du vendeur
168,88 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Fehn nid d'Éveil 3D Arche de jeu Rainbow - Couverture d'éveil rond avec 5 jouets amovibles à attraper - pour bébés et enfants à partir de 0+ mois - Tapis d'éveil comme cadeau de naissance
65,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fehn Couverture d'activités 3D Arche de jeu Le lac des cygnes, Couverture d'éveil avec 5 jouets amovibles à attraper, pour bébé et enfants à partir de 0+ mois, Tapis d'éveil comme cadeau de naissance
58,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fehn Couverture d'activités 3D Arche de jeu Ocean Club - Couverture d'éveil avec 5 jouets amovibles à attraper - pour bébés et enfants à partir de 0+ mois - Tapis d'éveil comme cadeau de naissance
51,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fehn Couverture d'activités 3D Arche de jeu Bruno - Couverture d'éveil avec 5 jouets amovibles à attraper - pour bébés et enfants à partir de 0+ mois - Tapis d'éveil comme cadeau de naissance
62,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fehn Couverture d'activités 3D Arche de jeu Forest - Couverture d'éveil avec 5 jouets amovibles à attraper - pour bébés et enfants à partir de 0+ mois - Tapis d'éveil comme cadeau de naissance
44,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fehn Couverture d'activités 3D Arche de jeu Ocean Club - Couverture d'éveil avec 5 jouets amovibles à attraper - pour bébés et enfants à partir de 0+ mois - Tapis d'éveil comme cadeau de naissance

Offre la moins chère

Le tapis d’éveil avec 5 jouets amovibles offre au bébé du plaisir à jouer dès la naissance, dans différences phases de croissance - en position couchée, assise et à quatre pattes Le tapis d’éveil invite le bébé à toucher, se blottir et jouer, et stimule aussi le sens du toucher du bébé grâce à des personnages en 3D Les éléments à saisir ainsi que le pouêt-pouêt dissimulé, le hochet et le papier froufrou dans les animaux soutiennent l’attention de l’enfant et lui assurent du plaisir à jouer Stimulation du sens du toucher et de la préhension : Les jouets suspendus à l’arceau sont faciles à saisir par les petites mains du bébé et améliorent la motricité du bébé qui joue, ce dès sa naissance Contenu de la livraison : 1 x tapis d’éveil 3D nounours issu de la collection Club océan - Dimensions : Ø 85 cm - Matériau du dessus : velours doux, peluche, jersey, textile - Lavable à 30 °C - No art : 078220
51,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr