Fehn Spirale d'Activités Safari - pour Saisir et Palper - pour le lit, le parc, la coque et le siège auto - pour bébés et jeunes enfants à partir de 0 mois

offres d'occasion à partir de

Fehn Spirale d'Activités Safari - pour Saisir et Palper - pour le lit, le parc, la coque et le siège auto - pour bébés et jeunes enfants à partir de 0 mois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

safari grand spiraloo d'activités

Se renseigner auprès du vendeur
46,88 €
Livraison gratuite

Spiraloo D Activités

Livraison sous 3 a 5 jours
49,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fehn Bruno 060218 Spirale d'Activités en Tissu pour Saisir et Palper - Pour Bébé et Tout-Petits dès 0 Mois - Taille 30 cm
24,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fehn Spirale d'Activités dragon - pour Saisir et Palper - pour le lit, le parc, la coque et le siège auto - pour bébés et jeunes enfants à partir de 0 mois
17,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fehn Spirale d'Activités Safari - pour Saisir et Palper - pour le lit, le parc, la coque et le siège auto - pour bébés et jeunes enfants à partir de 0 mois

Offre la moins chère

Plaisir de jeu partout : avec le petit singe adorable, la girafe sympathique et l’éléphant câlin, les trois bons amis sont toujours aux côtés du bébé Premier plaisir de jeu et de découverte : Les éléments à saisir dans la girafe, le hochet à anneau dans le singe et l’anneau de dentition souple dans l’éléphant attirent l’attention du bébé et garantissent sa bonne humeur Les peluches invitent à observer, jouer et attraper avec leur mélange de fonctions et de couleurs, font pratiquer la coordination œil-main et aident le bébé à faire ses dents Partout en safari : La guirlande spiralée s’enroule très simplement au lit, sur le parc à bébé, la poussette ou le porte-bébé grâce aux attaches mobiles Contenu de la livraison : 1 x spirale d’éveil issue de la collection Safari - Dimensions : 30 cm de long - Matériau extérieur : velours doux, textile - Lavage à la main uniquement - No art : 074451
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr