Fein Fein Adaptateur Weldon - 1/2" 20 UNF Quantité:1

Fein 63901027010 Adaptateur Weldon/QuickIN 1 pc(s)

Fein Fein Adaptateur Weldon - 1/2" 20 UNF Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Fein 63901027010 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN 63901027010 - Adaptateur avec porte-outil 3/4 in Weldon; Adaptateur Weldon 3/4" - QuickIN, Accessoire, Perçage métal

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,39 €
Livraison à 17,20 €

FEIN 63901027010 - Adaptateur avec porte-outil 3/4 in Weldon; Adaptateur Weldon 3/4" - QuickIN, Accessoire, Perçage métal

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,19 €
Livraison à 17,20 €

FEIN 63901027010 - Adaptateur avec porte-outil 3/4 in Weldon; Adaptateur Weldon 3/4" - QuickIN, Accessoire, Perçage métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,33 €
Livraison gratuite
Fein Fein Adaptateur Weldon - 1/2" 20 UNF Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'adaptateur Fein Weldon/QuickIN permet une prise d'outil rapide et sûre pour différents travaux de meulage et de découpe. Caractéristiques • Adaptateur pour la conversion des produits concurrents au système QuickIN \n• Mandrin Weldon compatible 3/4 pouce \n• Permet un changement d’outil rapide et facile \n• Construction robuste pour une utilisation durable Contenu de la livraison • 1 x Adaptateur Weldon/QuickIN
59,99 €
2-3 semaines
contorion.fr