Fein Fein Forme incurvée, Longueur de coupe 45 mm, Longueur totale 80 mm Quantité:1

Fein 63903072017 Couteau 2 pc(s)

Fein Fein Forme incurvée, Longueur de coupe 45 mm, Longueur totale 80 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
79,99 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Couteau incurvé en forme de Z 45mm - Pack de 2 - 63903072017

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
87,30 €
Livraison gratuite
Fein Fein Forme incurvée, Longueur de coupe 45 mm, Longueur totale 80 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de coupe Fein à forme incurvée est un outil de coupe précis pour des découpes fines dans divers matériaux. Caractéristiques • Forme incurvée avec pli en Z \n• Longueur de coupe 20-35 mm \n• Livré par lot de 2
79,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

FEIN Couteau incurvé en forme de Z 45mm - Pack de 2 - 63903072017
87,30 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite