Fein Fein Lame de scie E-Cut Long-Life avec revêtement en titane, Longueur 50 mm, Largeur Quantité:10

offres d'occasion à partir de

Fein Fein Lame de scie E-Cut Long-Life avec revêtement en titane, Longueur 50 mm, Largeur Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fein 99100000098 E-Cut Long-Life Bi-métallique Lame de scie 10 pc(s)

disponible à partir du 08.06.
139,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

FEIN Lame de scie E-Cut Long-Life bimétallique avec une longue durée de vie, lame de scie pour coupes profondes,10 Pce., Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, avec revêtement en titane

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,56 €
Livraison gratuite

FEIN Lame de scie E-Cut Long-Life bimétallique avec une longue durée de vie, lame de scie pour coupes profondes,10 Pce., Largeur 35 mm, Longueur 50 mm, Porte-outil Starlock, avec revêtement en titane

2 à 3 jours ouvrés
152,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Lame de scie bi-métal E-Cut Longue durée Starlock Plus 50 x 65 mm
15,25 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Fein Paire de patins de ponçage perforés Starlock 63806136220
50,15 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie E-Cut Standard HCS StarlockMax 78x32mm - Pack de 10 FEIN
136,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
44,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Fein Lame de scie E-Cut BIM – Bi-métal, denture jap. double, Starlock, 5 pièces, 65×50 mm
73,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Lame de scie E-Cut Long-Life avec revêtement en titane, Longueur 50 mm, Largeur Quantité:10

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie Fein E-Cut Long-Life avec revêtement en titane est un ensemble de lames durable, conçu pour des coupes précises sur divers matériaux. Caractéristiques • Lame de scie bimétal revêtue de titane pour une durée de vie prolongée \n• Montage Starlock pour une fixation précise et sécurisée \n• Denture décalée pour bois assurant une haute qualité de coupe et un travail rapide \n• Très robuste et résistante aux clous jusqu’à environ 4 mm de diamètre \n• Convient pour les coupes dans le bois, le placoplâtre, le plastique et la maçonnerie légère Contenu de la livraison • 10 lames de scie E-Cut Long-Life avec revêtement en titane, longueur 50 mm, largeur 35 mm
122,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr