Fein Batterie Fein GBA 18 V 2.0 Ah AS, tension 18 V, capacité 2 Ah Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Fein Batterie Fein GBA 18 V 2.0 Ah AS, tension 18 V, capacité 2 Ah Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

FEIN 92604344020 - Batterie FEIN - GBA 18V 2AH AMPShare.; Batterie GBA 18V 2AH AS, Accessoire, Accessoires généraux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,09 €
Livraison gratuite

Fein 92604344020 GBA 18V 2.0Ah Batterie pour outil 18 V 2.0 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fein 92604344020 GBA 18V 2.0Ah Batterie pour outil 18 V 2.0 Ah Li-Ion

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite

Remplacement de batterie de batterie Pack Gba 18 V 2.0 Ah comme

Livraison sous 3 a 5 jours
121,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Set de démarrage batteries ProCORE 18V/4Ah AS - 92604228010
217,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Fein Batterie Fein, tension 18 V, capacité 6 Ah Quantité:12
1 495,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Batterie 92604175020 – 18V 6Ah Li-Ion
139,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Batterie GBA 18V 5AH AMPShare FEIN
64,90 €
Comparer 20 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fein Batterie Fein GBA 18 V 2.0 Ah AS, tension 18 V, capacité 2 Ah Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Batterie Li-ion avec affichage du niveau de charge et "Electronic Cell Protection"(ECP) L'ECP protège la batterie contre les surcharges, les surchauffes et les décharges profondes. La technologie COOLPACK 1.0 assure une plus longue durée de vie de la batterie par rapport aux batteries sans technologie COOLPACK et permet ainsi des durées d'utilisation plus longues. Compatible avec tous les outils sans fil 18V avec interface AMPShare ou Bosch Professional 18V pour batterie.
59,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr