Fein Fein Batterie, Tension 18 V, Capacité 3 Ah Quantité:1

Fein Batterie pour outil 92604182020 18 V 3 Ah Li-Ion

offres d'occasion à partir de

Fein Fein Batterie, Tension 18 V, Capacité 3 Ah Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

FEIN Batterie lithium-ion avec témoin de charge et FEIN SafetyCell Technology., Tension 18 V, Capacité 3 Ah, Poids 0,45 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

FEIN Batterie lithium-ion avec témoin de charge et FEIN SafetyCell Technology., Tension 18 V, Capacité 3 Ah, Poids 0,45 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Fein 92604182020 Batterie pour outil 18 V 3 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

FEIN Batterie lithium-ion avec témoin de charge et FEIN SafetyCell Technology., Tension 18 V, Capacité 3 Ah, Poids 0,45 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fein batterie li-ion 18v 3,0 ah ( 92604182020 ) avec affichage led G

Se renseigner auprès du vendeur
87,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

FEIN Batterie lithium-ion avec témoin de charge et FEIN SafetyCell Technology., Tension 18 V, Capacité 3 Ah, Poids 0,45 kg

2 à 3 jours ouvrés
92,50 €
Livraison gratuite

Fein 92604182020 Batterie pour outil 18 V 3 Ah Li-Ion

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
92,98 €
Livraison gratuite

FEIN Batterie lithium-ion avec témoin de charge et FEIN SafetyCell Technology., Tension 18 V, Capacité 3 Ah, Poids 0,45 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Set de démarrage batteries ProCORE 18V/4Ah AS - 92604228010
217,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Fein Batterie Fein, tension 18 V, capacité 6 Ah Quantité:12
1 495,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Batterie 92604175020 – 18V 6Ah Li-Ion
139,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Batterie GBA 18V 5AH AMPShare FEIN
64,90 €
Comparer 20 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fein Fein Batterie, Tension 18 V, Capacité 3 Ah Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le pack batterie Fein avec une tension de 18 V et une capacité de 3 Ah est une source d'énergie puissante pour les outils électriques sans fil. Caractéristiques • Batterie Li-ion avec indicateur de charge intégré \n• Technologie FEIN SafetyCell pour la protection contre la surcharge, la surchauffe et la décharge profonde \n• Compatible avec tous les outils sans fil FEIN 18 V
79,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr