Coffret de fraises à carotter FEIN HSS Nova 50 - 63133999010

Fein Coffret de fraises à carotter HSS Nova 50 QuickIN 12–22 mm 63133999010

offres d'occasion à partir de

Coffret de fraises à carotter FEIN HSS Nova 50 - 63133999010

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
114,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Set d’accessoires Best of fraises à carotter HSS Nova 50 QI 12,14,16,18, 20, 22 mm Fein 63133999010 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
126,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Fein Set d’accessoires Best of cutters QuickIN Fein Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
127,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Set d'accessoires Best of fraises à carotter HSS Nova 50 QI 12,14,16,18, 20, 22 mm Fein Best Of 63133999010 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coffret de fraises best of cutter hss nova 50 qi fein 63127086040 G

Se renseigner auprès du vendeur
164,81 €
Livraison gratuite

Coffret de fraises pour perceuse magnétique FEIN Best of cutters QuickIN

Livraison sous 3 a 5 jours
187,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Mallette pour outils FEINs 720 x 320 x 190 mm Quantité:1
93,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Multimaster MM 500 Plus
237,90 €
Comparer 14 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Coffret de couteaux multi-fonctions FEIN Starlock (5 pièces) - 63903251230
75,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Fein Outil multifonctions MULTIMASTER MM 300 Plus Start en coffret 72297264000
202,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Coffret de fraises à carotter FEIN HSS Nova 50 - 63133999010

Offre la moins chère

Coffret de fraises à carotter FEIN - coupe rapide - usage intensif - Modèle HSS Nova 50 (63133999010) Le coffret de fraises à carotter FEIN - Modèle HSS Nova 50 (63133999010) est conçu pour les applications de perçage dans le secteur du bâtiment et de la métallurgie. Il comprend six fraises à carotter de diamètres 12, 14, 16, 18, 20 et 22 mm, permettant de couvrir un large éventail de besoins sur chantier. Chaque fraise offre une profondeur de coupe de 50 mm, adaptée aux travaux nécessitant une pénétration importante dans le matériau. La conception en acier rapide (HSS) garantit une bonne résistance à l’usure et une durée de vie prolongée lors des opérations de perçage. Le coffret inclut également deux éjecteurs de 105 mm, facilitant l’extraction du noyau après le perçage. L’ensemble est conditionné dans un coffret plastique robuste, assurant le rangement et la protection des accessoires lors du transport et de l’utilisation. Avantages et fonctionnalités - Coffret de fraises à carotter
114,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com