Fein Fein Couteau, Largeur de lame 5 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Fein Couteau – Largeur de lame 5 mm – Porte-outil StarlockPlus – 1 pièce

Fein Fein Couteau, Largeur de lame 5 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
36,49 €
Livraison à 6,90 €

FEIN Couteau Teakdeck5, Largeur 5 mm, Porte-outil StarlockPlus, Pour détacher facilement et sans effort les joints transversaux des ponts de bateaux , Convient aux endroits délicats, 100% Qualité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Lame coupante Fein 63903202210

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame coupante Fein 63903202210

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,98 €
Livraison gratuite

FEIN Couteau Teakdeck5, Largeur 5 mm, Porte-outil StarlockPlus, Pour détacher facilement et sans effort les joints transversaux des ponts de bateaux , Convient aux endroits délicats, 100% Qualité

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
49,77 €
Livraison gratuite

FEIN Couteau Teakdeck5, Largeur 5 mm, Porte-outil StarlockPlus, Pour détacher facilement et sans effort les joints transversaux des ponts de bateaux , Convient aux endroits délicats, 100% Qualité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,08 €
Livraison gratuite

Fein Couteau Largeur de lame 5 mm, Porte-outil SLP - 63903202210

Livraison sous 3 a 5 jours
56,23 €
Livraison gratuite

FEIN Couteau Teakdeck5, Largeur 5 mm, Porte-outil StarlockPlus, Pour détacher facilement et sans effort les joints transversaux des ponts de bateaux , Convient aux endroits délicats, 100% Qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,83 €
Livraison à 19,00 €
Fein Fein Couteau, Largeur de lame 5 mm, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de découpe Fein StarLockPlus avec une largeur de lame de 5 mm est un accessoire polyvalent pour des travaux de découpe précis. Caractéristiques • Pour un découpage rapide et sûr des matériaux de joints de recouvrement en barre.\n• Également dans des zones problématiques telles que les superstructures de cabine, bittes d’amarrage, pavois, taquets et courbes. Utilisation • Travaux de découpe dans des zones difficilement accessibles \n• Utilisation lors de travaux de rénovation et d'aménagement \n• Découpe précise du bois, du plastique et du placoplâtre \n• Utilisation avec des outils multifonctions compatibles StarLockPlus
36,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Fein Fein Couteau du coulisseau et couteau fixe Quantité:1
28,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Axe pour couteau avec rondelles et anneaux d'arrêt Quantité:1
18,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Lame coupante 63903200210
36,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Lame coupante Couteau droit StarlockMax 65 x 2 mm Pack de 5 63903239230
89,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fein Couteau Fein Quantité:1
93,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €