Fein Fein Capot de protection Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Fein Fein Capot de protection Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
135,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Capot de protection d'aspiration zg Fein 90604009017

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
164,99 €
Livraison gratuite

Capot de protection daspiration zg Fein 90604009017

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Fein Fein Capot de protection Quantité:1
113,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Capot de protection, Ø 125 mm Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Meuleuse d'angle compacte WSG 7-125 Ø 125 mm 750 W 220-240 V filaire
87,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Capot de protection, Ø 230 mm Quantité:1
33,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein FEIN Meuleuse d’angle sans fil Ø 125 mm CCG 18-125-12 PD AS Set ProCore Quantité:1
673,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Capot de protection Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le capuchon de protection anti-poussière Fein est un accessoire utilisé pour la protection contre la poussière lors de coupes avec une profondeur de coupe allant jusqu'à 65 mm. Caractéristiques • Chariot de guidage pour disques de coupe Ø 230 mm \n• Profondeur de coupe 65 mm \n• Raccord Ø 32 mm Utilisation • Aspiration lors des travaux de ponçage et de découpe \n• Utilisation avec des meuleuses d'angle pour réduire la poussière \n• Utilisation sur les chantiers et dans les ateliers \n• Protection de l'environnement de travail contre la poussière de ponçage Contenu de la livraison • 1 x capuchon de protection d'aspiration
135,98 €
2-3 semaines
contorion.fr