Fein Fein Eponge de polissage orange Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,19 €
Livraison à 6,90 €

Fein 63723028010 Éponge de polissage orange 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN 63723028010 - Eponge de polissage orange; Eponge de polissage Ø150mm, Type de produit Accessoire, Application Polissage

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,72 €
Livraison gratuite
Fein Fein Eponge de polissage orange Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'éponge de polissage fine orange est un outil de polissage adapté à un usage professionnel. Caractéristiques • Éponge à polir à pores fins, de dureté moyenne \n• Convient pour les peintures neuves et anciennes \n• Diamètre 150 mm \n• Effet de polissage optimal grâce à la structure du matériau
19,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Fein Fein Éponge gaufrée Quantité:1
18,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Eponges de polissage, Ø 160 mm, Modèle Souple Quantité:1
29,47 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Eponges de polissage, Ø 150 mm, Modèle Moyen Quantité:1
18,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Filtre éponge, Cartouche Filtrante, pour Oase Biotec * 5/10 et 30 Rouge Fein
12,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Haromac éponge de ponçage FEIN/Très Fin, Lot de 5, 5211305 fkmb
7,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €