Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 28 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 28 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133279051 28 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 28 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133279051 28 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

24/48h
35,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN Ø 28 x 25 - 63133279051

Livraison sous 3 a 5 jours
36,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise HSS Nova 25 FEIN - emmanchement QuickIn - Ø perçage 28mm - 63133279051 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise HSS Nova 25 - emmanchement QuickIn - Ø perçage 28mm - 63133279051

Se renseigner auprès du vendeur
36,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise conique VARIO à 90° 25,0 mm (M12), Ø 25 mm Quantité:1
48,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise conique VARIO à 90° 31,0 mm (M14), Ø 31 mm Quantité:1
55,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
27,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HM Ultra 100 avec porte-outil Weldon 32, Ø perçage 74 mm, Profondeur de c Quantité:1
245,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 28 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret à noyau Fein HSS-Nova 25 Ø 28 x 25 QuickIN est un foret de haute qualité pour un perçage précis de noyaux dans le métal. Caractéristiques • Corps de foret et arêtes de coupe en acier HSS homogène pour une résistance accrue aux chocs et impacts \n• Arêtes de coupe d’une dureté de 64 HRC pour des perçages fiables dans l’acier de construction S235 et l’aluminium \n• Plusieurs fois réaffûtables pour prolonger la durée de vie et réduire les coûts \n• Géométrie optimisée pour des perçages rapides, propres et d’une grande précision dimensionnelle \n• Plusieurs décennies d’expérience dans la technologie de forage de noyau depuis 1977 \n• Compatible avec la fixation QuickIN pour un changement d’outil facile
28,49 €
2-3 semaines
contorion.fr