Fein Fein Lame de scie diamantée, Ø 90 mm, Quantité 1 Pce, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Fein 63502217210 Diamant Lame de scie segmentée 1.2 mm 90 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
65,53 €
Livraison à 2,95 €

Fein 63502217210 63502217210 Diamant Lame de scie segmentée 1.2 mm 90 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Lame de scie diamantée SLP Ø 90 x 1,2 mm, 1 pce - 63502217210

Livraison sous 3 a 5 jours
76,04 €
Livraison gratuite

Fein 63502217210 Diamant Lame de scie segmentée 1.2 mm 90 mm 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite
Fein Fein Lame de scie diamantée, Ø 90 mm, Quantité 1 Pce, Porte-outil StarlockPlus Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La lame de scie diamantée segmentée Fein StarLockPlus Ø 90 x 1,2 mm est un accessoire de haute qualité pour des coupes précises dans différents matériaux. Caractéristiques • Lame de scie diamantée segmentée pour des coupes précises dans les coins et les arêtes \n• Version extra fine pour une largeur de coupe réduite \n• Longue durée de vie même sur des matériaux très durs comme les joints en époxy et ciment \n• Compatible avec la fixation StarLockPlus \n• Particulièrement adaptée pour l'extraction des joints en marbre, résine époxy et trass \n• Robuste et durable pour un usage fréquent et des tâches exigeantes
59,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fein Lame de scie E-Cut Long Life – 78 x 42 mm – 5 pièces
77,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à 6,95 €
Lame de scie E-Cut Standard HCS StarlockMax 78x32mm - Pack de 10 FEIN
136,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Fein Lame de scie bi-métal E-Cut Longue durée Starlock Plus 50 x 65 mm
14,08 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fein Pack combo Lame de scie bois/métal E-Cut Starlock Plus FEIN - 35222952030
29,13 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Lame de scie diamant 63502166210 90 mm
56,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite