Fein FEIN Lot filaire Meuleuse d’angle compacte CG 7-125& MULTIMASTER MM 300 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
262,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Fein 99100000834

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
281,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Fein 99100000834

3 à 5 jours ouvrables
319,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

FEIN Combo d’avantages réseau.Meuleuse d’angle compacte CG 7-125 & MULTIMASTER MM 300.La combinaison parfaite de puissance et de polyvalence dans un combo d’avantages

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
359,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Lame de scie plongeante E-Cut Long Life Bi-métal Starlock 50 x 35 mm 10 pièces
106,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Bandes de polissage Quantité:1
61,99 €
76,06 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lot de 5 matrices Fein 31309122030
379,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Fein Lot de 6 lames de scie e-cut StarlockMax bois-métal 35222967050
52,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Matrice, Quantité 5 Pce Quantité:5
186,34 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Fein FEIN Lot filaire Meuleuse d’angle compacte CG 7-125& MULTIMASTER MM 300 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le combo avantage FEIN comprend une meuleuse d'angle compacte polyvalente et un MULTIMASTER, idéal pour divers travaux de ponçage et de rénovation. Caractéristiques • Meuleuse d'angle compacte 750 W avec tête d'engrenage entièrement métallique pivotante à 90° pour une grande robustesse \n• Design ergonomique avec interrupteur coulissant latéral et faible circonférence pour un travail sans fatigue \n• MULTIMASTER MM 300 avec fixation d'outil StarlockPlus pour une transmission de puissance sans perte et une grande précision \n• Système de serrage rapide QuickIN permettant un changement d'outil sans outil en moins de 3 secondes \n• Moteur FEIN 250 W protégé contre les surcharges avec une forte teneur en cuivre pour plus de performance et un travail efficace Utilisation • Meulage et découpe en atelier et industrie \n• Utilisations polyvalentes pour les travaux de rénovation et de réparation \n• Travail sur différents matériaux tels que le métal, la pierre et le bois \n• Utilis
262,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.