Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 17-125 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 17-125 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
246,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Fein CG17-125 72229060230 125 mm 1700 W

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
246,98 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-125, Ø 125mm, 1700Watt, Vitesse à vide 11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,40 kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
267,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-125, Ø 125mm, 1700Watt, Vitesse à vide 11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,40 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-125, Ø 125mm, 1700Watt, Vitesse à vide 11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,40 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Fein CG17-125 72229060230 125 mm 1700 W

3 à 5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-125, Ø 125mm, 1700Watt, Vitesse à vide 11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,40 kg

2 à 3 jours ouvrés
272,38 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Fein CG17-125 72229060230 125 mm 1700 W

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
275,99 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG 17-125, Ø 125mm, 1700Watt, Vitesse à vide 11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,40 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
294,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Meuleuse d'angle Fein CG 10-125 72229360000 125 mm 1000 W
122,32 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Meuleuse d'angle Fein CG 7-115 72250260000 115 mm 760 W
86,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 15-150 BL Quantité:1
320,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein Meuleuse d'angle compacte filaire CG 10-125 – 125 mm 1000 W 220-240 V
90,90 €
Comparer 7 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 17-125 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 est un outil puissant pour des travaux de meulage et de découpe précis. Caractéristiques • Meuleuse d’angle compacte et maniable avec une grande réserve de puissance \n• Moteur robuste pour une utilisation quotidienne \n• Durable grâce à une protection contre la surcharge et une longue durée de vie des balais de charbon \n• Tête d’engrenage pivotante à 90° pour une application flexible \n• Changement d’accessoires sans outil grâce à l’écrou de serrage rapide \n• Grande capacité de surcharge grâce à un refroidissement direct du moteur \n• Nouveau concept de refroidissement avec prises d’air et filtre anti-poussière amovible \n• Fonctionnalités de sécurité : surveillance du retour de couple, démarrage progressif, protection contre le redémarrage, protection contre la surcharge \n• Poignée antivibrations pour une meilleure protection de l’utilisateur \n• Diamètre de poignée compact pour un travail confortable Contenu de la
246,98 €
2-3 semaines
contorion.fr