Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-12PD-SEC AS 71222061000 125 mm 18 V
Meuleuse d'angle 18V PROTAGO Ø125mm - CCG 18-125-12 PD-SEC AS - Machine nue FEIN
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
469,90 €
Livraison à 8,90 €
Fein FEIN Meuleuse d'angle sans fil PROTAGO Ø 125 mm CCG 18-125-12 PD-SEC AS Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
483,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 671,04 €
FEIN Meuleuse d'angle Ø 125mm 18V 8Ah CCG 18-125-12 PD AS - 71221862000
671,04 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle sans fil PROTAGO Ø 125 mm CCG 18-125-12 PD-SEC Set 8Ah Pro Quantité:1
739,34 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
PARKSIDE® Meuleuse d’angle sans fil PWSA 20-Li G4, 125 mm, 20 V
34,99 €
lidl.fr
Livraison à 4,99 €
STANLEY FATMAX SFMCG710B-XJ V20 18V Meuleuse 125 mm Brushless Sans Batterie
109,00 €
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
327,32 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Black & Decker Meuleuse d'angle sans fil BCG6L8N-XJ Brushless 18 V 11,5 cm 7600 tr/min Sans batterie
55,54 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCG404N-XJ Corps De Meuleuse D'angle Compacte Sans Fil 18 V Li-ion - 125 Mm
239,99 €
fixami.fr
Livraison gratuite