Fein Visseuse-boulonneuse à chocs sans fil ASCD 18-300 W2 AS 18 V sans batterie
FEIN ASCD 18-300 W2 AS Visseuse-boulonneuse a chocs sans fil (18V/sans baterie) L-Boxx
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
241,08 €
Livraison à 12,90 €
Fein FEIN Visseuse-boulonneuse à chocs sans fil ASCD 18-300 W2 AS Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite
FEIN Visseuse-Boulonneuse à Chocs sans fil, ASCD18-300W2 AS 18V, moteur sans balai, jusqu’à 290 Nm max, réglage du couple à 6 Vitesses, Vissages métriques jusqu’à M18, sans Batteries ni Chargeur
2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite
hoc sans fil brushless Fein ASCD 18-300 W2 AS 18V Li-ion AMPShare - Sans batterie
1-2 jours
318,00 €
Livraison gratuite
Fein ASCD 18-300 W2 AS 1 vitesse-Perceuse-visseuse à percussion sans fil brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur
3 à 5 jours ouvrables
335,00 €
Livraison à 10,79 €
Fein perceuse fein visseuse 18.0 V 300 W sans batterie sans fil G
Se renseigner auprès du vendeur
350,43 €
Livraison gratuite
FEIN Boulonneuse à chocs 18V Solo ASCD 18-300 W2 - 71151061000
Livraison sous 3 a 5 jours
465,38 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 258,08 €
FEIN ASCD 18-300 W2 AS Visseuse-boulonneuse a choc sans fil en set utilisateur
258,08 €
Livraison à 12,90 €
FEIN Visseuse-boulonneuse chocs 18V 5Ah ASCD 18-300 W2 AS - 71151066000
527,04 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Visseuse-boulonneuse à choc sans fil en set utilisateur ASCD 18-300 W2 AS R Quantité:1
417,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Visseuse-boulonneuse à choc sans fil en set utilisateur ASCD 18-300 W2 AS t Quantité:1
519,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Visseuse-boulonneuse à choc sans fil en set utilisateur ASCD 18-300 W2 AS s Quantité:1
349,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Fein Visseuse-boulonneuse à chocs sans fil ASCD 18-300 W2 AS 18 V 2x5Ah 290 Nm + chargeur mallette
527,04 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
FEIN Visseuse-boulonneuse à choc sans fil ASCD 18-300 W2 AS en set utilisateur
258,08 €
Livraison à 12,90 €
Fein Visseuse à chocs ASCD18-200W4 18V, sans fil, sans balai, 210 Nm, sans batteries ni chargeur
239,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Lot sans fil Visseuse-boulonneuse à chocs sans fil ASCD 18-200 W4& perceus Quantité:1
455,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
FEIN Visseuse-boulonneuse chocs 18V 5Ah ASCD 18-200 W4 AS - 71151162000
523,20 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite