Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717116016 Grain 240 Cote d'encoignure 80 mm 50 pc(s)

Fein Feuille abrasive Delta 63717116016 - bande auto-agrippante perforée Grain 240 80 mm 50 pièces

offres d'occasion à partir de

Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717116016 Grain 240 Cote d'encoignure 80 mm 50 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717116016 Grain 240 Cote dencoignure 80 mm 50 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu De 50 Triangles Abrasifs Perforés Grain 240 Fein 63717116016 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,57 €
Livraison à partir de 6,95 €

Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717116016

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

FEIN 63717116016 - Accessoires oscillants SL; Feuille abrasive triangulaire perforée - Grain 240 - Pack de 50, Accessoire, Oscillation

2 à 3 jours ouvrés
30,98 €
0.62 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

FEIN 63717116016 - Accessoires oscillants SL; Feuille abrasive triangulaire perforée - Grain 240 - Pack de 50, Accessoire, Oscillation

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,17 €
Livraison gratuite

Jeu De 50 Triangles Abrasifs Perforés Grain 240 Fein 63717116016

Se renseigner auprès du vendeur
33,76 €
Livraison gratuite

FEIN 63717116016 - Accessoires oscillants SL; Feuille abrasive triangulaire perforée - Grain 240 - Pack de 50, Accessoire, Oscillation

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,49 €
Livraison à partir de 12,00 €

Fein feuilles abrasives perforées K240, 50 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
38,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Fein Feuilles abrasives Quantité:1
45,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Feuille abrasive Delta 63717112045 - bande auto-agrippante, perforée, grain 120, 80 mm, 5 pc(s)
5,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein Feuilles abrasives perforées 80 mm – Grain 240 – 5 pièces
6,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717116016 Grain 240 Cote d'encoignure 80 mm 50 pc(s)

Offre la moins chère

Pour poncer en aspirant les poussières. Pour une utilisation universelle sur presque toutes les surfaces. Le corindon aux grains abrasifs et le liant double résine garantissent un rendement de ponçage extrêmement élevé. Fixation rapide auto-agrippante.
21,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)