Fein Feuilles abrasives, super-souple, Longueur d’arête 80 mm Fein Quantité:50

Fein Feuille abrasive Delta 63717179016 super-souple non perforée grain 500 80 mm 50 pièces

Fein Feuilles abrasives, super-souple, Longueur d’arête 80 mm Fein Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Feuille abrasive Delta non perforé Fein 63717179016 Grain 500 Cote d'encoignure 80 mm 50 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,98 €
Livraison gratuite

FEIN 50 Feuilles abrasives, super-souple grain 500, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, pour le ponçage de jantes en aluminium et surfaces délicates. Non perforées, fixation auto-agrippante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

FEIN 50 Feuilles abrasives, super-souple grain 500, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, pour le ponçage de jantes en aluminium et surfaces délicates. Non perforées, fixation auto-agrippante

2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
0.44 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Feuille abrasive Delta non perforé Fein 63717179016 Grain 500 Cote dencoignure 80 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu De 50 Triangles Abrasifs Super Souples Non Perforés Grain 500 Fein 63717179016 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

FEIN 50 Feuilles abrasives, super-souple grain 500, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, pour le ponçage de jantes en aluminium et surfaces délicates. Non perforées, fixation auto-agrippante

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,30 €
Livraison gratuite

Jeu De 50 Triangles Abrasifs Super Souples Non Perforés Grain 500 Fein 63717179016

Se renseigner auprès du vendeur
29,25 €
Livraison gratuite

50 rubans abrasifs très souples K500 Fein

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Fein Feuilles abrasives Quantité:1
45,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Feuille abrasive Delta 63717112045 - bande auto-agrippante, perforée, grain 120, 80 mm, 5 pc(s)
5,49 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein Feuilles abrasives perforées 80 mm – Grain 240 – 5 pièces
6,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fein Feuilles abrasives, super-souple, Longueur d’arête 80 mm Fein Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques : Feuilles abrasives spéciales pour le ponçage de jantes en aluminium, de retouches en cas d’inclusion de poussière, de défauts de peinture, d’excédent de peinture sur le bois, le plastique, le métal, etc Utiliser uniquement en combinaison avec le patin de ponçage 6 38 06 141 02 6 Non perforées, fixation auto-agrippante. La garantie FEIN PLUS de trois ans s'applique à toutes les machines, à l'exception des outils électriques à haute fréquence Fein, des tournevis Accu Tec, des équilibreurs, des outils de traitement des tubes, des outils à air comprimé, des batteries NiCd et NiMH et des chargeurs associés. FEIN France mets à votre disposition ses stations SAV agréées pour un service rapide et qualitatif. Pour en savoir plus
16,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr