Fein Fein Feuilles abrasives pour doigts de ponçage, Grain 40, Quantité 20 Pce Quantité:20

Fein - Feuille abrasive pour doigt de ponçage 63717184012 - Grain 40 - 51 x 37 mm - 20 pc(s)

Fein Fein Feuilles abrasives pour doigts de ponçage, Grain 40, Quantité 20 Pce Quantité:20

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Feuille abrasive pour doigt de ponçage non perforé Fein 63717184012 Grain 40 (L x l) 51 mm x 37 mm 20 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Jeu De 20 Triangles Abrasifs Doigt De Ponçage Grain 40 Fein 63717184012 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,71 €
Livraison gratuite

Jeu De 20 Triangles Abrasifs Doigt De Ponçage Grain 40 Fein 63717184012

Se renseigner auprès du vendeur
17,72 €
Livraison gratuite

Jeu de 20 triangles abrasifs doigt de ponçage Grain 40 FEIN 63717184012

Livraison sous 3 a 5 jours
18,31 €
Livraison gratuite
Fein Fein Feuilles abrasives pour doigts de ponçage, Grain 40, Quantité 20 Pce Quantité:20

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec fixation rapide par velcro, liant en résine synthétique, haute performance d’enlèvement, corindon. \n• Domaine d’application : bois, métal, points de soudure, PRV, plastique, peinture, mastic et cuir. \n• Pack de 20 pièces.
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fein Feuille abrasive Delta 63717112045 - bande auto-agrippante, perforée, grain 120, 80 mm, 5 pc(s)
6,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Fein Accessoires oscillants SL – Feuille abrasive perforée triangulaire 130 mm grain 120 – Pack de 16
16,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Fein Feuille abrasive pour ponceuse excentrique 63717230020 Ø115 mm perforée grain 40 16 pièces
13,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
FEIN Accessoire oscillant Feuille abrasive triangulaire 63717125012 pour pierre Grain 400 Pack 50
22,88 €
0.46 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €