Fein Fein Feuilles abrasives, Longueur d’arête 80 mm Quantité:50

Fein Feuilles abrasives grain 60, 80 mm, non perforées, fixation auto-agrippante, 50 pièces

Fein Fein Feuilles abrasives, Longueur d’arête 80 mm Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, non perforé Fein 63717082011 Grain 60 Cote dencoignure 80 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fein Fein Feuille abrasif triangulaire non perforée, 80 mm K60, lot de 50 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Feuilles abrasives triangulaires non perforées G60 boîte de 50 - FEIN - 63717082011 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

FEIN Feuilles abrasives grain 60, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, Pour une utilisation sur pratiquement tous les matériaux, Non perforées, fixation rapide auto-agrippant.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lot de 50 papiers abrasifs ponceuse triangulaire non perforés 80 x 80mm grain 60 Fein

1-2 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, non perforé Fein 63717082011

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FEIN Jeu de Feuille Abrasive pour Grand Dreiecks-Schleifplatte Longueur D'Arête
12,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Feuille abrasive pour ponceuse excentrique 63717230020 Ø115 mm perforée grain 40 16 pièces
13,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Fein Fein Set de feuilles abrasives, zircon, Longueur d’arête 130 mm Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Feuilles abrasives – Grain 80 – 80 mm – 5 pièces – Non perforées – Auto-agrippant
5,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
Fein Fein Feuilles abrasives, Longueur d’arête 80 mm Quantité:50

Offre la moins chère

Introduction La feuille abrasif delta Fein K60 est un accessoire de ponçage conçu pour un ponçage précis et les retouches dans les endroits difficiles d'accès. Caractéristiques • Grains abrasifs en corindon pour un fort pouvoir d'enlèvement \n• Liaison en résine synthétique pleine assurant une faible encrassement et une longue durée de vie \n• Utilisable universellement sur presque tous les matériaux \n• Version non perforée \n• Fixation rapide à velcro pour un changement facile
18,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr