Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717233020 Grain 40, 60, 80 (Ø) 115

Fein Feuilles abrasives pour ponceuse excentrique Ø115 perforées auto-agrippantes 40/60/80 12 pièces

offres d'occasion à partir de

Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717233020 Grain 40, 60, 80 (Ø) 115

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison gratuite

Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717233020 Grain 40, 60, 80 (Ø) 115 mm 1 set

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Set hojas de lija 115 mm circonio, pack 12

2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
2.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Set hojas de lija 115 mm circonio, pack 12

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,19 €
Livraison gratuite

Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante,

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Disques abrasifs Fein à grain fin Ø 115 mm 4x K40/60/80 12pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
36,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Feuille abrasive pour ponceuse excentrique 63717230020 Ø115 mm perforée grain 40 16 pièces
13,78 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Fein Fein Set de feuilles abrasives, zircon, Longueur d’arête 130 mm Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Feuilles abrasives – Grain 80 – 80 mm – 5 pièces – Non perforées – Auto-agrippant
5,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
Fein Feuilles abrasives grain 180, 80 mm, non perforées, fixation auto-agrippante – 5 pièces
5,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Fein 63717233020 Grain 40, 60, 80 (Ø) 115

Offre la moins chère

Percé, Ø 115 mm, fixation simple Idéal pour poncer avec ou sans système d'aspiration de la poussière. Idéal sur la plupart des surfaces même dures(parquet, métal) Papier à ponce pour les sols. Papier de qualité avec revêtement en zircon.
22,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)