FEIN 50 Feuilles abrasives, super-souple grain 400, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, pour le ponçage de jantes en aluminium et surfaces délicates. Non perforées, fixation auto-agrippante

FEIN Feuilles abrasives super-souples grain 400, 80 mm, auto-agrippantes, 50 pièces

FEIN 50 Feuilles abrasives, super-souple grain 400, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, pour le ponçage de jantes en aluminium et surfaces délicates. Non perforées, fixation auto-agrippante

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
Livraison à 15,00 €

FEIN 50 Feuilles abrasives, super-souple grain 400, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, pour le ponçage de jantes en aluminium et surfaces délicates. Non perforées, fixation auto-agrippante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 6,95 €

Feuille abrasive Delta non perforé Fein 63717128017 Grain 400 Cote dencoignure 80 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN 50 Feuilles abrasives, super-souple grain 400, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, pour le ponçage de jantes en aluminium et surfaces délicates. Non perforées, fixation auto-agrippante

2 à 3 jours ouvrés
22,72 €
Livraison à 3,99 €

Jeu De 50 Triangles Abrasifs Super Souples Non Perforés Grain 400 Fein 63717128017 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,17 €
Livraison à 6,95 €

FEIN 50 Feuilles abrasives, super-souple grain 400, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, pour le ponçage de jantes en aluminium et surfaces délicates. Non perforées, fixation auto-agrippante

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,52 €
Livraison gratuite

Feuille abrasive Delta non perforé Fein 63717128017 Grain 400 Cote d'encoignure

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Jeu De 50 Triangles Abrasifs Super Souples Non Perforés Grain 400 Fein 63717128017

Se renseigner auprès du vendeur
32,89 €
Livraison gratuite

FEIN 50 Feuilles abrasives, super-souple grain 400, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, pour le ponçage de jantes en aluminium et surfaces délicates. Non perforées, fixation auto-agrippante

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FEIN 50 Feuilles abrasives, super-souple grain 400, Longueur d’arête 80 mm, Condit.50 Pce, pour le ponçage de jantes en aluminium et surfaces délicates. Non perforées, fixation auto-agrippante

Offre la moins chère

Haut rendement de ponçage, faible encrassement et longue durée de vie garantis grâce à des grains abrasifs en corindon et au liant en résine synthétique. Caractéristiques - Feuilles abrasives spéciales avec longueur d’arête 80 mm, grain 400, Utiliser uniquement en combinaison avec le patin de ponçage 6 38 06 141 22 0. Feuilles abrasives spéciales pour le ponçage de jantes en aluminium, de retouches en cas d’inclusion de poussière, de défauts de peinture, d’excédent de peinture sur le bois, le plastique, le métal, etc. PLUS - Non Perforées, fixation auto-agrippante. QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute QUALITÉ : 100 % de précision, 100 % de sécurité.
4,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fein Fein Set de feuilles abrasives, Longueur d’arête 130 mm Quantité:1
13,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Set de feuilles abrasives, zircon, Longueur d’arête 130 mm Quantité:1
21,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Feuilles abrasives – Grain 80 – 80 mm – 5 pièces – Non perforées – Auto-agrippant
5,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Fein Feuille abrasive Delta 63717110043, bande auto-agrippante perforée, Grain 80, 80 mm, 5 pièces
6,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €