Fraise à pastille de carbure FEIN emmanchement Quickin - 63127

Fein Fraise à pastille de carbure 63127 – emmanchement Quickin

Fraise à pastille de carbure FEIN emmanchement Quickin - 63127

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
44,11 €
Livraison à 4,90 €

Fraise carbure Ultra Ø20/35 HM QI Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127094011 20 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,94 €
Livraison à 4,95 €

Fraise à pastille carbure FEIN - emmanchement Quickin - Ø20 mm - 63127094011 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 4,90 €

Fein Fein Fraises à pastilles carbure Ultra 35 avec emmanchement QuickIN, Ø perçage 20 mm, Quantité:1

2-4 jours ouvrés
48,35 €
Livraison à 6,90 €

Fraise carbure Ultra Ø20/35 HM QI Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127094011 20 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Fein Fraise à pastille carbure FEIN - emmanchement Quickin - Ø20 mm - 63127094011

2 à 3 jours ouvrés
55,24 €
Livraison gratuite

Fraise carbure Ultra Ø20/35 HM QI Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127094011 20 mm 1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Fraise à pastille carbure - emmanchement Quickin - Ø20 mm - 63127094011

Se renseigner auprès du vendeur
62,63 €
Livraison gratuite

Fein 63127094011 Ultra 35 Fraise à pastille carbure avec emmanchement

Livraison sous 3 a 5 jours
66,35 €
Livraison gratuite
Fraise à pastille de carbure FEIN emmanchement Quickin - 63127

Offre la moins chère

Fraise HM Ultra diamètre 22 mm QuickIN pour perceuses KBM Fein. La fraise a carotter au carbure de tungstène ’ HM Ultra ’ est parfaite pour une utilisation prolongée dans l’industrie, en atelier et dans l’artisanat. Le carbure haut de gamme et la géométrie de coupe spéciale garantissent des durées de service maximales, une efficacité exceptionnelle et permettent en même temps une grande flexibilité dans le matériau a percer. Idéale pour le perçage dans tous les matériaux de l’aluminium aux matériaux très rigides, en passant par l’acier de construction. Profondeur de coupe de 35 mm.
44,11 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Fein Fein Fraise conique VARIO à 90° 31,0 mm (M14), Ø 31 mm Quantité:1
54,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Fraise conique VARIO à 90° 25,0 mm (M12), Ø 25 mm Quantité:1
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Fraise HM Ultra 50 avec porte-outil QuickIN MAX/Weldon 32, Ø perçage 100 mm, Pro Quantité:1
202,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite