Fein Fein Fraises à pastilles carbure Ultra 35 avec emmanchement QuickIN, Ø perçage 22 mm, Quantité:1

Fein Fraise carbure à pastilles Ultra 35 – Ø 22 mm – Emmanchement QuickIN

Fein Fein Fraises à pastilles carbure Ultra 35 avec emmanchement QuickIN, Ø perçage 22 mm, Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,92 €
Livraison à 6,90 €

Fraise carbure Ultra Ø22/35 HM QI Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127096018 22 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN 63127096018, Fraise carbure Ultra 35 QuickIN , Ø22x35mm, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports, Durée de vie maximale et Efficacité Exceptionnelle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

FEIN 63127096018, Fraise carbure Ultra 35 QuickIN , Ø22x35mm, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports, Durée de vie maximale et Efficacité Exceptionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Fraise carbure Ultra Ø22/35 HM QI Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127096018 22 mm 1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite

Fraise Métrique Ultra Au Carbure Emmanchement Quickin Ø22Mm L77Mm Fein 63127096018 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,98 €
Livraison à 6,95 €

FEIN 63127096018, Fraise carbure Ultra 35 QuickIN , Ø22x35mm, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports, Durée de vie maximale et Efficacité Exceptionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,55 €
Livraison à 6,95 €

Fein Fraises à pastilles carbure Ultra 35 avec emmanchement QuickIN Ø22/35 HM QI - 63127096018

Livraison sous 3 a 5 jours
64,25 €
Livraison gratuite

FEIN 63127096018, Fraise carbure Ultra 35 QuickIN , Ø22x35mm, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports, Durée de vie maximale et Efficacité Exceptionnelle

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
65,48 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Fraises à pastilles carbure Ultra 35 avec emmanchement QuickIN, Ø perçage 22 mm, Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret à noyau Fein HM-Ultra Ø22/35 HM QI est un outil de haute qualité pour le forage précis de noyaux dans différents matériaux. Caractéristiques • Foret-cloche avec corps en carbure pour une résistance extrême à l'usure \n• Résistant à la chaleur jusqu'à 800 °C, adapté à une utilisation continue \n• Gorge conique pour une évacuation optimale des copeaux et une grande puissance \n• Design innovant à 3 arêtes pour un perçage stable et sans vibrations \n• Grande précision et résultats de perçage exacts \n• Particulièrement durable avec jusqu'à 400 perçages dans des conditions optimales \n• Économique grâce à une durée de vie doublée et une vitesse de coupe plus élevée par rapport aux forets-cloches HSS \n• Conçu pour le travail intensif en atelier avec moins de changements d'outil \n• Intègre des décennies de savoir-faire en forage-cloche depuis 1977 Contenu de la livraison • 1 x trépan
46,92 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fraise carbure FEIN HM Ultra 50 Ø60 M18 x 6 P 1,5 - 63127050011
91,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein Fein Fraise au carbure avec emmanchement QuickIN PLUS, Ø perçage 30 mm, Profondeur de Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fraise carbure Ultra 100 et porte embout Weldon 32 Ø70x100mm - FEIN 63127815010
138,52 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €