Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 12 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Fein Fraise HSS Nova 25 – emmanchement QuickIN – Ø perçage 12 mm – profondeur de coupe 25 mm

Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 12 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 12 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133119051 12 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 12 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133119051 12 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 6,95 €

Fraise HSS Nova 25 avec emmanchement QuickIN - FEIN - 63133119051 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,91 €
Livraison à 6,95 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 12 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133119051 12 mm 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

FEIN 63133119051, Fraise HSS Nova, 25, emmanchement QuickIN, Ø12x25 mm, en Acier, pour une coupe précise et efficace, Fraise à Haute Vitesse, Accessoire Outil de Coupe, pour tous types de supports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,98 €
Livraison à 6,95 €

Fraise HSS Nova 25 avec emmanchement QuickIN - - 63133119051

Se renseigner auprès du vendeur
29,59 €
Livraison à 3,99 €

Fraise HSS Nova 25 avec emmanchement QuickIN FEIN 63133119051

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,90 €

Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN Ø 12 x 25 - 63133119051

Livraison sous 3 a 5 jours
30,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 12 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret à noyau Fein HSS-Nova 25 Ø 12 x 25 QuickIN est un foret conçu pour des forages précis de noyaux. Caractéristiques • Corps de foret et arêtes de coupe en acier HSS homogène pour une haute résistance aux chocs et impacts \n• Arêtes de coupe d'une dureté de 64 HRC pour un perçage fiable dans l'acier de construction S235 et l'aluminium \n• Affûtage multiple possible pour prolonger la durée de vie et réduire les coûts \n• Géométrie optimisée pour des perçages rapides, propres et précis \n• Grande longévité avec jusqu'à 140 perçages dans des conditions optimales \n• Conception compacte avec une profondeur de coupe de 25 mm \n• Mandrin QuickIN pour un changement d'outil simple et rapide \n• Plusieurs décennies d'expérience dans la technique de carottage depuis 1977
16,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein Fein Fraise à chanfreiner HSS 90° avec adaptateur porte-outil 3/4" Weldon, Ø 16,5 mm Quantité:1
43,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Fraise à carotter HSS SPECIAL 50 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 28 mm Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €