Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 18 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Fein Fraise HSS-Nova 25 – Ø 18 x 25 mm QuickIN – 63133180051 – 1 pièce

Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 18 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

24/48h
17,80 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 18 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133180051 18 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 11.06.
18,16 €
Livraison à partir de 2,95 €

Fein Fraise hss nova 25 fein - emmanchement quickin - ø perçage 18mm - 63133180051

2 à 3 jours ouvrés
18,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fraise HSS Nova 25 - emmanchement QuickIn - Ø perçage 18mm - 63133180051

Se renseigner auprès du vendeur
18,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise HSS Nova 25 FEIN - emmanchement QuickIn - Ø perçage 18mm - 63133180051 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 18 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133180051 18 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fein Fraise hss nova 25 fein - emmanchement quickin - ø perçage 18mm - 63133180051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,06 €
Livraison gratuite

Fein Fraise hss nova 25 fein - emmanchement quickin - ø perçage 18mm - 63133180051

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
27,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Fein Fein Fraise à carotter HSS SPECIAL 50 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 28 mm Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise à chanfreiner HSS 90° avec adaptateur porte-outil 3/4" Weldon, Ø 16,5 mm Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 18 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret à noyau Fein HSS-Nova 25 est un outil de perçage de haute qualité, idéal pour des perçages métalliques précis. Caractéristiques • Corps de forage et arêtes de coupe en acier HSS homogène pour une haute résistance aux chocs et impacts \n• Arêtes de coupe avec une dureté de 64 HRC pour des perçages fiables dans l'acier de construction S235 et l'aluminium \n• Réaffûtage multiple pour prolonger la durée de vie et réduire les coûts \n• Géométrie optimisée pour des perçages rapides, nets et d'une grande précision dimensionnelle \n• Profondeur de coupe compacte de 25 mm pour des carottages précis \n• Mandrin QuickIN pour un changement d'outil simple et rapide \n• Conçu pour des surfaces rugueuses et des travaux d'assemblage exigeants \n• Une expérience de plusieurs décennies depuis 1977 garantit une qualité et des performances éprouvées
16,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr