Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 20 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Fein Fraise HSS-Nova 25 Ø 20 x 25 QuickIN 20 mm 1 pc

Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 20 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 20 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133199063 20 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

24/48h
24,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 20 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133199063 20 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
24,90 €
Livraison à partir de 2,95 €

Fein Fraise hss nova 25 fein - emmanchement quickin - ø perçage 20mm - 63133199063

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,11 €
Livraison gratuite

Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN Ø 20 x 25 - 63133199063

Livraison sous 3 a 5 jours
25,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise HSS Nova 25 FEIN - emmanchement QuickIn - Ø perçage 20mm - 63133199063 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise HSS Nova 25 - emmanchement QuickIn - Ø perçage 20mm - 63133199063

Se renseigner auprès du vendeur
25,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
27,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Fein Fein Fraise à carotter HSS SPECIAL 50 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 28 mm Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise à chanfreiner HSS 90° avec adaptateur porte-outil 3/4" Weldon, Ø 16,5 mm Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 20 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret à noyau Fein HSS-Nova 25 Ø 20 x 25 QuickIN est un foret de haute qualité pour des perçages de noyaux précis. Caractéristiques • Corps de foret et arêtes de coupe en acier HSS homogène pour une haute résistance aux chocs et impacts \n• Arêtes de coupe avec une dureté de 64 HRC pour un perçage fiable dans l’acier de construction S235 et l’aluminium \n• Plusieurs fois réaffûtables pour prolonger la durée de vie et réduire les coûts \n• Géométrie optimisée pour des perçages rapides et propres avec une grande précision dimensionnelle \n• Grande longévité avec jusqu’à 140 perçages dans des conditions optimales \n• Des décennies d’expérience depuis 1977 dans la technologie de forage au cœur \n• Compatible avec la fixation QuickIN pour un changement d’outil facile
19,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr