Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 26 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Fein Fraise HSS-Nova 25 Ø 26 x 25 mm QuickIN 1 pièce

Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 26 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 26 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133259051 26 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 26 x 25 QuickIN Fein HSS-Nova 25 63133259051 26 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fraise HSS Nova 25 FEIN emmanchement Quickin - 63133

24/48h
36,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fein Fraise hss nova 25 fein - emmanchement quickin - ø perçage 26mm - 63133259051

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,76 €
Livraison gratuite

Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN Ø 26 x 25 - 63133259051

Livraison sous 3 a 5 jours
36,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise HSS Nova 25 FEIN - emmanchement QuickIn - Ø perçage 26mm - 63133259051 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise HSS Nova 25 - emmanchement QuickIn - Ø perçage 26mm - 63133259051

Se renseigner auprès du vendeur
36,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fein Fraise hss nova 25 fein - emmanchement quickin - ø perçage 26mm - 63133259051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
27,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
92,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise à carotter HSS SPECIAL 50 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 28 mm Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise à chanfreiner HSS 90° avec adaptateur porte-outil 3/4" Weldon, Ø 16,5 mm Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement QuickIN, Ø perçage 26 mm, Profondeur de coupe 25 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La mèche trépan Fein HSS-Nova 25 est un outil de perçage de haute qualité, idéal pour des forages précis au trépan. Caractéristiques • Corps de foret et arêtes de coupe en acier HSS de haute qualité pour une grande résistance aux chocs et aux impacts \n• Arêtes de coupe d’une dureté de 64 HRC pour un perçage fiable dans l’acier de construction S235 et l’aluminium \n• Réaffûtables plusieurs fois pour prolonger la durée de vie et réduire les coûts \n• Géométrie optimisée pour des perçages rapides et propres avec une grande précision dimensionnelle \n• Profondeur de coupe compacte de 25 mm pour des carottages précis \n• Mandrin QuickIN pour un changement d’outil rapide \n• Des décennies d’expérience depuis 1977 garantissent une compétence éprouvée en carottage
26,47 €
2-3 semaines
contorion.fr