Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 30 mm, Profondeur de co Quantité:1

Fein Fraise HSS-Nova 25 - Ø 30 x 25 mm - Weldon - 1 pièce

Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 30 mm, Profondeur de co Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Fraise HSS-Nova 25 Ø 30 x 25 Weldon Fein HSS-Nova 25 63134300051 61 mm 30 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Fraise HSS Nova 25 3/4" 25MM FEIN

24/48 heures
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Fraises HSS Nova 25 de diamètre 30 mm Weldon FEIN 63134300051

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 4,90 €

Fraises Fein HSS Nova 25 Weldon Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,24 €
Livraison gratuite

Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement Weldon Ø 30 x 25 - 63134300051

Livraison sous 3 a 5 jours
51,37 €
Livraison gratuite

Fraises HSS Nova 25 Weldon

Se renseigner auprès du vendeur
54,97 €
Livraison gratuite
Fein Fein Fraise HSS Nova 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 30 mm, Profondeur de co Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le trépan Fein HSS-Nova 25 est un outil de haute qualité pour percer avec précision des trous de noyau dans le métal. Caractéristiques • Corps de foret et arêtes de coupe en acier HSS de haute qualité pour une résistance accrue aux chocs et impacts \n• Dureté des arêtes de coupe de 64 HRC pour un perçage fiable dans l'acier de construction S235 et l'aluminium \n• Réaffûtage multiple pour une durée de vie prolongée et une utilisation économique \n• Géométrie optimisée pour des perçages rapides, nets et avec une grande précision dimensionnelle \n• Compétence en carottage de plusieurs décennies depuis 1977 garantissant qualité et utilité pratique \n• Profondeur de coupe compacte de 25 mm pour des perçages précis dans l'acier et l'aluminium
26,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fein Fein Fraise à carotter HSS SPECIAL 50 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 28 mm Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fein Fein Fraise à chanfreiner HSS 90° avec adaptateur porte-outil 3/4" Weldon, Ø 16,5 mm Quantité:1
43,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €