Fein Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 20 mm, Profondeur de co Quantité:1

Fein Fraise HSS Nova 50 – Ø 20 mm × 50 mm – Emmanchement Weldon 3/4 in

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 24,00 €

Fein Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 20 mm, Profondeur de co Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise HSS Nova 50 3/4" 50MM FEIN

24/48 heures
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise HSS-Nova 50 Ø 20 x 50 Weldon Fein HSS-Nova 50 63134200052 20 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fraise HSS-Nova 50 Ø 20 x 50 Weldon Fein HSS-Nova 50 63134200052 20 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fraises HSS Nova 50 Weldon 63134200052

Se renseigner auprès du vendeur
43,18 €
Livraison gratuite

Fraises Fein HSS Nova 50 Weldon 63134200052 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,63 €
Livraison gratuite

Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement Weldon Ø 20 x 50 - 63134200052

Livraison sous 3 a 5 jours
48,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
27,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Fein Fein Fraise à carotter HSS SPECIAL 50 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 28 mm Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise à chanfreiner HSS 90° avec adaptateur porte-outil 3/4" Weldon, Ø 16,5 mm Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 20 mm, Profondeur de co Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le trépan Fein HSS-Nova 50 est un outil de perçage de haute qualité, adapté aux carottages précis dans le métal. Caractéristiques • Corps de forage et arêtes de coupe en acier HSS homogène pour une résistance accrue aux chocs et impacts \n• Dureté des arêtes de coupe de 64 HRC pour un perçage fiable dans l’acier de construction S235 et l’aluminium \n• Affûtage multiple possible pour prolonger la durée de vie et réduire les coûts \n• Géométrie optimisée pour des perçages rapides, propres et d’une grande précision dimensionnelle \n• Conçu pour les surfaces rugueuses, idéal pour le montage et la construction métallique \n• Des décennies de savoir-faire en forage de noyau depuis 1977 comme gage de qualité
26,47 €
2-3 semaines
contorion.fr