Fein Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 22 mm, Profondeur de co Quantité:1

Fein Fraise HSS Nova 50 Ø 22 × 50 mm emmanchement Weldon 3/4" - 1 pièce

Fein Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 22 mm, Profondeur de co Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise HSS Nova 50 3/4" 50MM FEIN

Prix total le moins cher
24/48 heures
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise HSS-Nova 50 Ø 22 x 50 Weldon Fein HSS-Nova 50 63134220052 22 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fraise HSS-Nova 50 Ø 22 x 50 Weldon Fein HSS-Nova 50 63134220052 22 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fraises Fein HSS Nova 50 Weldon 63134220052 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,14 €
Livraison gratuite

Fraises HSS Nova 50 Weldon 63134220052

Se renseigner auprès du vendeur
45,14 €
Livraison gratuite

Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement Weldon Ø 22 x 50 - 63134220052

Livraison sous 3 a 5 jours
50,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fein Fein Fraise HSS Dura 25 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 15 mm, Profondeur de co Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS SPECIAL 25 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 15 mm, Profondeu Quantité:1
27,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise carbure FEIN HSS Nova 50 QuickIN Ø 50 x 50 mm - 63133499052
83,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Fein Fein Fraise à carotter HSS SPECIAL 50 avec porte-outil Weldon 3/4 in, Ø perçage 28 mm Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise à chanfreiner HSS 90° avec adaptateur porte-outil 3/4" Weldon, Ø 16,5 mm Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein Fein Fraise HSS Nova 50 emmanchement 3/4 in Weldon, Ø perçage 22 mm, Profondeur de co Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le foret trépan Fein HSS-Nova 50 est un outil de perçage de haute qualité, adapté aux carottages précis dans le métal. Caractéristiques • Corps de foret et arêtes de coupe en acier HSS de haute qualité pour une grande résistance aux chocs et impacts \n• Arêtes de coupe avec une dureté de 64 HRC pour un perçage fiable dans l’acier de construction S235 et l’aluminium \n• Réaffûtables plusieurs fois pour une durée de vie prolongée et une utilisation économique \n• Géométrie optimisée permettant des perçages rapides, propres et avec une grande précision dimensionnelle \n• Design attrayant pour les opérations de montage et les travaux en hauteur \n• Des décennies d’expérience depuis 1977 garantissent une expertise éprouvée en carottage \n• Longue durée de vie jusqu’à 140 perçages dans des conditions optimales
29,47 €
2-3 semaines
contorion.fr